Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Оплатить услуги городских электрических сетей можно теперь и в новом информационно-расчетном центре

В минувший четверг состоялось открытие обновленного информационно-расчетного центра в Ханты-Мансийске. Данный центр объединил абонентские отделы ресурсоснабжающих организаций города, консультантов всех управляющих компаний, паспортный стол и всевозможные платежные сервисы сферы ЖКХ. В том числе горожане смогут здесь решить все вопросы, связанные с поставкой и оплатой электроэнергии муниципального предприятия «Городские электрические сети».

Консультанты МП «ГЭС» помогут потребителям за одно посещение получить весь спектр возможностей для решения своих задач, будь то оплата счетов, передача показаний приборов учета или разъяснение по начислениям за электроэнергию и заключению договоров.

«Наиболее частыми поводами для обращения граждан остаются вопросы начисления, перерасчета, уточнения показаний, состояния счетов и оплаты дебиторской задолженности, – пояснила и.о директора муниципального предприятия «Городские электрические сети» Маргарита Чепурнова – и для удобства горожан мы организовали на базе информационно-расчетного центра абонентский участок обслуживания потребителей. Вся информация об абонентах есть в программном комплексе, который используют наши специалисты, поэтому консультацию может получить любой наш абонент. Кроме того, информационно-расчетный центр работает не только в будни, но и в субботу, чтобы хантымансийцы могли обратиться в удобное для них время».

Также Маргарита Чепурнова отметила, что консультанты МП «ГЭС» готовы разъяснять обратившимся потребителям, как освоить онлайн-сервисы для своевременной оплаты за электроэнергию, благодаря которым все взаимодействие со сбытовой компанией можно будет свести к заочному общению.

На сегодняшний день информационно-расчетный центр работает в тестовом режиме. Деятельность учреждения в новом формате будет выстраиваться в течение летнего периода с учетом всех предложений и пожеланий жителей окружной столицы. На площадке центра также будут организованы часы приема населения руководителями отраслевых предприятий, управляющих компаний, представителей администрации Ханты-Мансийска. Для удобства клиентов центра вскоре здесь откроются фито-кафе и детская зона.

График работы ОАО «ИРЦ»: в будни - с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00), в субботу - с 9:00 до 13:00.

Вы здесь: Home Новости Оплатить услуги городских электрических сетей можно теперь и в новом информационно-расчетном центре