Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

В городских электрических сетях проходит ежегодная кампания по вакцинации сотрудников от гриппа

В городских электрических сетях проходит ежегодная кампания по вакцинации сотрудников от гриппа

  В ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» проходит кампания по вакцинации против гриппа. Иммунопрофилактику опасного вируса работники проходят за счет средств добровольного медицинского страхования и без отрыва от производства. В ней приняли участие более 40% сотрудников обоих предприятий. 

«Наша основная задача - сделать вакцинацию против гриппа доступной для всех сотрудников. Поэтому на предприятии можно сделать прививки от гриппа непосредственно на рабочем месте.  Вакцинация – это основной и самый эффективный способ профилактики заболевания. Оптимальным временем проведения прививок против гриппа является период с сентября по ноябрь. Важно? чтобы иммунитет после проведенной прививки от гриппа успел сформироваться до начала эпидемического подъема заболеваемости» - отметил начальник отдела охраны труда ООО «ХМГЭС» Владимир Курбанов. 

Руководство ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» уделяет большое внимание заботе о здоровье персонала - это является одной из наиболее важных составляющих социальной политики предприятий. Ежегодно реализуется ряд мероприятий по охране труда, улучшению условий работы персонала, профилактике травматизма, а также проводятся различные инструктажи. 

Пройти вакцинацию можно также в поликлинике по месту прикрепления. Для этого нужно при себе иметь паспорт или полис ОМС. Медицинский специалист проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку современными вакцинами.

Вы здесь: Home Новости В городских электрических сетях проходит ежегодная кампания по вакцинации сотрудников от гриппа