Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Профсоюз работников ООО «ГЭС»» и ООО «ХМГЭС» поздравил ветеранов предприятий с Днем пожилого человека

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день чествуют ветеранов войны и труда, людей преклонного возраста.

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать сердечные слова благодарности ветеранам войны и труда, ветеранам предприятия городских электрических сетей, всем пенсионерам за вклад в развитие города и округа, за сохранение трудовых традиций и нравственных ценностей

Традиционную встречу организовала первичная профсоюзная организация ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС», для своих ветеранов и пенсионеров, на которой чествовали своих коллег, стоявших у истоков становления энергетической отрасли в Ханты-Мансийске. В качестве подарка ко Дню пожилых людей для всех ветеранов профсоюз организовал праздничный стол и развлекательную программу.

С поздравительным словом к собравшимся обратился директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков: «Сердечно поздравляем вас с праздником, Днём пожилого человека! Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день, хотим пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!».

Дорогие наши ветераны!

Мы спешим от чистого сердца и от всей души поздравить Вас. Пусть жизнь подарит улыбки, чтобы каждый новый день был для Вас приятным и радостным, чтобы вокруг всегда было много близких людей, царил мир и уют. Здоровья вам на долгие-долгие годы!

С уважением,

первичная профсоюзная организация ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС»

коллективы ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС»

Вы здесь: Home Новости Профсоюз работников ООО «ГЭС»» и ООО «ХМГЭС» поздравил ветеранов предприятий с Днем пожилого человека