Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

В ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА СОТРУДНИКИ ООО «ГЭС» ПОЛУЧИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

Конец года — это всегда период подведения итогов, а у энергетиков — это не только пора отчетности, но и время отмечать профессиональный праздник. 22 декабря в России отмечается День энергетика, по традиции к нему приурочено чествование сотрудников отрасли.

Директор общества с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» Ушаков Владимир Геннадьевич поздравил профессионалов, несущих людям тепло и свет, наградил дипломами, благодарностями и памятными знаками тех, кто обеспечивает стабильную и надежную работу энергосистемы и вносит свой вклад в развитие энергетической отрасли города Ханты-Мансийска.

В рамках церемонии награждения Благодарственным письмом Думы города Ханты-Мансийска за добросовестный труд, личный вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса города Ханты-Мансийка и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства были отмечены два специалиста.

Почетной грамотой и благодарственным письмом Думы города Ханты-Мансийска за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса отмечены три сотрудника.

Благодарственным письмом и благодарностью Главы города Ханты-Мансийска за профессионализм, личный вклад в развитие системы энергоснабжения города Ханты-Мансийска были поощрены пять специалистов.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие энергетики города Ханты-Мансийска четырнадцать сотрудников были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами ООО «ГЭС».

«Уважаемые коллеги, работники и ветераны энергетической отрасли! Примите искренние поздравления в честь профессионального праздника – Дня энергетика! О важности нашей профессии можно говорить много, потому как энергетика является основным, стратегически важным звеном российской экономики, которое влияет на развитие и жизнеспособность всех ее отраслей. Труд энергетиков непростой и заслуживает особого уважения и признательности. Высокое напряжение, круглосуточный график работы, громадная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных людей. Именно вашим трудом создаются жизненно необходимые блага – свет и тепло. От ваших знаний, опыта, инициативности и эффективности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, повышение уровня безопасности, реализация экономического потенциала нашего города, повышение качества жизни горожан. В этот праздничный день благодарю вас за профессионализм и преданность своему делу. От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, вдохновения для новых начинаний, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Желаю вам, дорогие коллеги, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!», - обратился к коллективу директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков.

 

Вы здесь: Home Новости В ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА СОТРУДНИКИ ООО «ГЭС» ПОЛУЧИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ