Отключения Май 2024 г.
03.05.2024 г. с 08:30 до 14:00 ч. ТП-4003. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГСК "Югория", ГСК "Иртыш";
03.05.2024 г. с 08:30 до 17:00 ч. ТП-1503. ввод- 1.Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 53; КУ "ОТРК-ЮГРА" ул. Ленина, 64; ул. Ленина, 64; ул. Свердлова, 10, 11, 11а; ул. Комсомольская, 65;
06.05.2024 г. с 08:30 до 17:00 ч. ТП-1503 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 17, 18; ул. Собянина, 1-20; ул. Механизаторов, 1-12, 3а, 3б, 3г; ГСК "Лесной";
06.05.2024 г. с 08:30 до 17:00 ч. ТП-1503. ввод- 1.Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 53; КУ "ОТРК-ЮГРА" ул. Ленина, 64; ул. Ленина, 64; ул. Свердлова, 10, 11, 11а; ул. Комсомольская, 65;
13.05.2024 г. с 08:30 до 12:00 ч. ТП-4015 ввод 2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 18, 23; ул. Собянина, 3, 5, 7, 9.
Отключения Апрель 2024 г.
01.04.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3253 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, 284, Котельная установка; Почта России отделение No 1; ул. Гагарина, 288а АТС ОАО «Ростелеком»; ул. Гагарина, 290, 286-289, 288а, 293, 295; «Управление потребительского рынка и защиты прав потребителей», «Ханты-Мансийское окружное управление водных путей и судоходства» ул. Гагарина, 290.
03.04.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1З01 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 59, 59А, ул. Ленина, 50, 50А, 54/1, 50Б, ул. Дзержинского, 13, 15, 17;
05.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-4117 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: район промышленной зоны за мостом "Красный Дракон" КПМ ГИБДД ввод №1;
05.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-4119. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: производственная база ИП Спирин; ИП Чиров, ИП Гедеонов; ООО "УралСтройСнаб";
05.04.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-20З6 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Индустриальная, 7 ООО ”СУ №967”;
08.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-20З6 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Индустриальная, 7 ООО ”СУ №967”,
08.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-4117 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: район промышленной зоны за мостом "Красный дракон" КПМ ГИБДД ввод №1;
08.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-4118. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: производственная база ООО "Абсолют"; ИП Попов.
08.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч, ТП-204З. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: производственная база ООО «Ляминец» по ул. Магистральная, ул. Индустриальная, 17, 19;
08.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-20З5. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Индустриальная 20, 25; ИП Котлов А.М.; Производственная база ООО «Луговской ЛПК»;
08.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч, ТП-20З9. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: объекты Строительного Управления №967, причал;
08.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2038. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ЗАО «Дива» район ул. Индустриальная, 20;
09.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-З254 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Конева, 28;
11.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч, ТП-З254 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Конева, 6, 8, 10, 12, Ра, 16, 22, 28; ул. Свободы, 29, 31, 33; ул. Пролетарская, 2, 4, 6, 8, 12; ул. Заречная, 2, 4, 8;
15.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2З06 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира 2, 2а; ул. Ленина 21, 23, 25, 27; ул. Коминтерна, 6 «Институт профессионального образования»;
16.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2З06 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира 2, 2а; ул. Ленина 21, 21а, 23, 25, 27; ул. Коминтерна, 6 «Институт профессионального образования»;
15.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2210 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГСК «Север»; ул. Шевченко, 37, 39, 41; гаражи ул. Менделеева.
15.04.2024 г. с 08:00 ч. до 09:00 ч. на ТП-1713. Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ул. Арефьевой, 1-18, 2/2, 9/1; ул. К. Шагута, 2-14, 2А; ул. Учительская, 1-9; ул. М. Знаменского, 1, 5;
19.04.2024 г. с 08:00 ч. до 09:00 ч. на ТП-1713. Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ул. Арефьевой, 1-18, 2/2, 9/1; ул. К. Шагута, 2-14, 2А; ул. Учительская, 1-9; ул. М. Знаменского, 1, 5;
15.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. тп-2210 ввод-1. попадают потребители по адресу: ул. Менделеева, З; Красноармейская, 35; ул. Менделеева, З, ЗА, 7 ГСК «Север», гаражи; ул. Мира, 59; ул. Шевченко, 37, 39, 41;
16.04.2024 г. в период с 09:00 ч. до 10:00 ч. на ТП-1713. Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ул. Арефьевой, 1-18, 2/2, 9/1; ул. К. Шагута, 2-14, 2А; ул. Учительская, 1-9; ул. М. Знаменского, 1, 5.
17.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2210 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: КНС, ул. Красноармейская, 35; ул. Менделеева, 2-14, ЗА, гаражи; ул. Мира, 59; ул. Шевченко, 33, 35;
17.04.2024 г. с 08:00 ч. до 09:00 ч. на ТП-1713. Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ул. Арефьевой, 1-18, 2/2, 9/1; ул. К. Шагута, 2-14, 2А; ул. Учительская, 1-9; ул. М. Знаменского, 1, 5;
18.04.2024 г. в период с 09:00 ч. до 10:00 ч. на ТП-1713. Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ул. Арефьевой, 1-18, 2/2, 9/1; ул. К. Шагута, 2-14, 2А; ул. Учительская, 1-9; ул. М. Знаменского, 1, 5.
19.04.2024 г. с 14:00 до 17:00 ч. ТП-4000 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Коминтерна, 30, 32; ул. Рознина, 41, 43, 45, 47, 50, 48-58, 52; ул. Пионерская, 14, 16;
19.04.2024 г. с 08:00 ч. до 09:00 ч. на ТП-1713. Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ул. Арефьевой, 1-18, 2/2, 9/1; ул. К. Шагута, 2-14, 2А; ул. Учительская, 1-9; ул. М. Знаменского, 1, 5;
22.04.2024 г. с 10:00 ч. до 11:00 ч.; с 15:00 ч. до 16:00 ч. Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ул. Ямская, д. 10.
22.04.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-4000 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Коминтерна, 30, 32; ул. Рознина, 41, 43; ул. Пионерская, 14, 16;
23.04.2024 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на 25.04.2024 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1410. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. К. Маркса, 12, 14, ул. Энгельса, 1; ул. Ленина, 39.
с 25.04.2024 г с 08:30 ч. до 09:00 ч. на 25.04.2024 с 10:00 ч. до 10:30 ч. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 32.
25.04.2024 г с 9:00 ч. до 12:00 ч. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Югорская, д. 1.
26.04.2024 г с 9:00 ч. до 12:00 ч. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Югорская, д. 1.
23.04.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-211З ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 106 СТО, АЗС ”Лукойл»; ул. Мира, 106А АЗС «Система сервис»;
23.04.2024 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1403. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 1-7, 6А, 2-8, 9, гаражи; ул. Б. Логовая, 32-38
23.04.2024 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-1410. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. К. Маркса, 12, 14; ул. Энгельса, 1; ул. Ленина, 39;
24.04.2024 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1412. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пискунова, 1; ул. Ленина, 9А, 9Б, 13, гаражи;
24.04.2024 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-108. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Надежда» уч. 1-28, 32-40; СОТ Урожай 5-ая линия, 6-ая линия, уч. 137В; СОТ «Надежда» уч. 17 СТО ИП Кадаков; СОТ «Югра» уч.2-9.
24.04.2024 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-1431. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 30, ул. Пионерская, 46, 48, 47-65; ул. 8 марта, 2-16; ул. Рознина, 79-93; ул. К. Маркса, 31-35;
25.04.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-211З ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 106 СТО, АЗС ”Лукойл»; ул. Мира, 106А АЗС «Система сервис».
25.04.2024 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1450. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 32;
25.04.2024 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-1452. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская, 25, 27, 27А, 29; ул. Энгельса, 15А; ул. К. Маркса, 30;
Отключение Март 2024 г.
Могут быть внесены дополнения и изменения в связи с производственной необходимостью.
01.03.2024 г. с 09:00 до 11:00 будут проводиться ремонтные работы с отключением электроэнергии по адресу: ул. Пионерская, д. 28.
04.03.2024 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. будут проводиться ремонтные работы с отключением электроэнергии по адресу: ул. Свободы, д. 2
06.03.2024 г. с 09:30 ч. до 11:30 ч. будут проводиться ремонтные работы с отключением электроэнергии по адресу: ул. Самаровская, д. 6, корп. 1 (подъезд 4, 5, 6)
07.03.2024 г. с 10:00 ч. до 11:00 ч. будут проводиться ремонтные работы с отключением электроэнергии по адресу: ул. Пушкина, д. 12А
18.03.2024 г. с 8:30 до 12:00 ч. ТП-205 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, 1Г ООО "Синтэк"; ул. Строителей, 1 АЗС "Иртыш-Нефтепродукт"; ул. Строителей, 12 ст1 Парк "Самаровский чугас"; ул. Строителей, 12 Производственная база ООО "Экобаланс"; ул. Строителей 1/3; ул Строителей, 1 ст1;
20.03.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-205 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, 12 База ЗАО "Назымская НГРЭ", Котельная установка, ангар No 3; ул. Строителей, 12Б; ул. Строителей, 1Г ООО «Синтэк»; ул. Строителей, 1 АЗС "Иртыш-Нефтепродукт"; ИП Бронза Д.А.; ул. Строителей, 12 ст1;
20.03.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-171. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СОНТ "Парус" уч. 10-29, 47-55, 56-64, 7986.
22.03.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2004 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира 120, 120/1, ОАО «Обьгаз»;
25.03.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2023. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу : СОТ "Наука" ул. Виноградная, уч. 1-17; СОТ "Наука" ул. Высокая, уч. 35-52; СОТ "Наука ул. Вишневая, уч. 69-83; СОТ "Наука" ул. Сиреневая, уч. 103-234.
26.03.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2004 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 118, 120; ул. Мира, 120/3 «Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу- Югре»; ул. Мира 120/1, ОАО «Обьгаз»;
26.03.2024 r. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1311. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 25, 31, ул. Пионерская, 52, 70;
26.03.2024 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-1312. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 104 А; МБУ СК «Дружба» ул. Рознина, 104; ул. Дзержинского, 33 Жилой комплекс «Артмил» строительство;
26.03.2024 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-1316. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 39, 39А, 41;
26.03.2024 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. ТП-1319. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 41А, 43, ул. Елены Сагандуковой, 1, ул. Октябрьская, 1-16, ул. Безноскова, 1А, 1Б, 2А, 3Б;
27.03.2024 r. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1513. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 61, 63, 65А, 67, 69, ул. Свердлова, 23; ул. Комсомольская, 58, 62-74, ул. Пионерская, 81, 83, 85, 87, 89;
27.03.2024 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-1321. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Свердлова, 27, ул. Калинина, 63-69, 75, 77, 77А, 79, 90, 96, 98, 100, ул. Рознина, 119, 121-140, 137А, ул. Пионерская, 90, 92, 96, 98, 100;
27.03.2024 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-1519. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 100А, 102, 102А, 106А, 108, ГСК «Здоровье»;
27.03.2024 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. ТП-1326. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 101-117, ул. Свердлова, 34-40, ул. Пионерская, 66-84;
28.03.2024 r. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1330. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 38;
28.03.2024 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-1402. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 10-28, ул. Пушкина, 10-27, 29, гаражи, 12А, 15А, ул. Коминтерна, 8, ул. Большая Логовая, 26, 33
28.03.2024 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-1208. Под кратковременное отключение электроэнергии попадют потребители по адресу : ул. Студенческая, 15А, ул студенческая, 17А, магазин продукты «Бистро», ул. Студенческая, 13/я, Стройка корта, каток.
28.03.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3253 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, 284, Котельная установка; Почта России отделение No 1; ул. Гагарина, 297, 299, магазин "Красное и белое"; ул. Мичурина, 3а церковь «Преображение»; ул. Гагарина, 288а АТС ОАО «Ростелеком»;
29.03.2024 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-3420. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Анны Коньковой, д. 6 и д. 10.
Отключения Февраль 2024 г.
02.02.2024 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. ТП-3040 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 142, 144, 146, 146а, 150, 152-158, 154; ул. Снежная 1, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Спортивная 4, 6, 8, 16, 22, ГСК «ЛОГ-2»; ГСК «ЛОГ».
02.02.2024 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-3303. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ООО "ЮграМегаСпорт" Биатлонный центр, БУ ДО "Спортивная школа Олимпийского резерва", ул. Спортивная, 24, 26, ул. Отрадная, 9;
02.02.2024 г. с09:15 ч. до 09:45ч. ТП-4412. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Г.Величко, д. 15 стройка жилого дома, Бетонно-растворный узел ООО СЗ "Югра-Сити";
02.02.2024 г. с 10:00 ч. 10:30 ч. ТП-1204. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая 21 "Центр развития теннисного спорта", ул. Студенческая, 16, 18, Информационное табло;
05.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2224 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГСК «Юстас», гаражи по ул. Шевченко, 57Б, бокс 3, 4 А, 3Б, 53А бокс 1, ГСК «Аган», ГСК «Лекс», ГСК «Факел», ул. Чехова, 81/3.
05.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2229 ввод-1. ПОд отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ИП Тихонов "ЮграГазСтрой", ул. Чехова, 86/1
06.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2224 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГСК «Юстас», гаражи по ул. Шевченко, 57А, 53А бокс 1.
06.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч.ТП-3041 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Котельная установка район ул. Спортивная, 22, ул. Спортивная 7 Котельная Установка №5, Котельная установка район ул. Спортивная 7, 22 Административно хозяйственный отдел и прачечная ул. Спортивная, 7 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования ул. Гагарина, 134, 138 магазин "Цветы", ул. Спортивная 1, 3, 5
07.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. ТП-1202 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Песчаная 7, ул. Пионерская, 117 котельная установка;
07.02.2024 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. ТП-413. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Объездная 13 База автозапчестей ИП Аглямов, магазин "Автогалактика";
08.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3251 ф. 8, ф-13. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Б.Щербины, 3 Автовокзал Ханты-Мансийск, АО "Северречфлот";
08.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. ТП-1202 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Песчаная 7, ул. Пионерская, 117 котельная установка;
09.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. ТП-1504 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: у. Свердлова 6 Управление Федеральной почтовой связи;
12.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. ТП-1504 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: у. Свердлова 6 Управление Федеральной почтовой связи;
13.02.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-2019 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Тобольский тракт, 4 Гостиничный комплекс "Югорская долина" КНС №13, КУ "Бюро судебно-медицинской экспертизы"
14.02.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-2019 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Тобольский тракт, 4 Гостиничный комплекс "Югорская долина" КНС №13, КУ "Бюро судебно-медицинской экспертизы"
13.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. ТП-1507 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина 56, ул. Свердлова 26, ул. Комсомольская 52-54, 56,63, Светофор район ул. Комсомольская 58.
14.02.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1507 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина 56, ул. Свердлова 26, ул. Комсомольская 52-54, 56,63.
15.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1512 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Крупской 9,11,13,15, 17,19,19а, 21, ул. Пионерская 115,117, ул. Ленина 74, 76, пер. Надежды 1-21, ул. Энтузиастов 2,4,6,8,10.
19.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1512 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Крупской 9,11,13,15, 17,19,19а, 21, ул. Пионерская 115,117, ул. Ленина 74, 76, пер. Надежды 2, 4-14
15.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2022 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Центральная 1-25, 2-18, 12/2, 18/2, ул. Солнечная 20, ул. Уренгойская 30, 32, ул. Фестивальная 19,20
16.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2022 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Центральная 1-25, 2-18, 12/2, 18/2, ул. Солнечная 20, ул. Уренгойская 30, 32, ул. Фестивальная 19,20
19.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3026 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Первооткрывателей 1, Котельная установка, ул. Гагарина 255-261
20.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3026 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Первооткрывателей 1, Котельная установка, ул. Гагарина 255-261, пер. Кедровый 3-19
22.02.2024 г. с 08:30 ч. до 11:00 ч. ТП-1703 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кооперативная 42-52, 53, 53а, 55, 63, 65, 67, 69, гаражи р-он ул. Кооперативная 57 боксы 3, 6; ул. Аграрная 9а, 15-33, 13а-17а, 21; пер. Юганский 1-10.
22.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1513 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 63, 65А; ул. Свердлова, 23; ул. Комсомольская, 62-74.
27.02.2024 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-1210 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Светлая, 18-73; ул. Энтузиастов, 27, 29, 31; ул. Башмакова, 12/1, 12/2; ул. Безноскова, 67-71, 67/2, 69/1, 69/2, 71/1, 71/2.
28.02.2024 г. с 09:00 до 11:00 будут проводиться ремонтные работы с отключением электроэнергии по адресу: ул. Безноскова, д. 10.
28.02.2024 г. с 09:00 до 10:00 будут проводиться ремонтные работы с отключением электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 81А.
Отключения Январь 2024г.
09.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1211 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Светлая, д. 69, "Служба по контролю и надзору в сфере окр. среды" ул. Светлая, д. 69, ул. Светлая, д. 67, 2х этажная автостоянка ул. Светлая, д. 67;
10.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1211 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Светлая, д. 69, "Служба по контролю и надзору в сфере окр. среды" ул. Светлая, д. 69, ул. Светлая, д. 67, 2х этажная автостоянка ул. Светлая, д. 67;
11.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1320 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Тургенева, 1-12; ул. Свердлова, 19, 21, ГСК "Югория" автостоянка, ул. Комсомольская, д. 47 "Расчетно-кассовый центр", Котельная установка №36 район ул. Дзержинского, ул. Дзержинского, д. 23 Баня, ул. Дзержинского, д. 21;
12.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1320 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Тургенева, 1-12; ул. Свердлова, 19, 21, ГСК "Югория" автостоянка, ул. Комсомольская, д. 47 "Расчетно-кассовый центр", Котельная установка №36 район ул. Дзержинского, ул. Дзержинского, д. 23 Баня, ул. Дзержинского, д. 21;
12.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1320 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская 69-73.
15.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1330 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, д. 38А Котельная установка №8, ул. Комсомольская, д. 40 МБОУ СОШ№1;
16.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1330 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, д. 38А Котельная установка №8, ул. Комсомольская, д. 40 МБОУ СОШ№1;
17.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1412 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пискунова 1 Газовая котельная, "Школа искусств", ул. Ленина, 9А, 9Б, гаражи, Ленина 13 СТО;
18.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1412 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пискунова 1 Газовая котельная, "Школа искусств", ул. Ленина, 9А, 9Б, гаражи, Ленина 13 СТО;
19.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1430 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, д. 77;
22.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1430 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, д. 77;
23.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1520 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира 43 Котельная установка "Центральный квартал", ул. Мира 41 "Сургутнефтегазбанк", ул. Мира 45 ТЦ "НЕБО", супермаркет "Перекресток;
24.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1520 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира 43 Котельная установка "Центральный квартал", ул. Мира 41 "Сургутнефтегазбанк", ул. Мира 45 ТЦ "НЕБО", супермаркет "Перекресток, ул. Мира, 35, 37.
24.01.2024 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. РП-30(АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: пер. Южный, 8-16а, 18-28, 18а, 20, 20а, 20б, 20в, 22;
25.01.2024 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1101(АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Октябрьская, 2А, 2Б, 2Д, 2Г, 2В; пер. Озерный 13, 13а, 13б, 15, 23, 25; ул. Дзержинского 54, 56.
30.01.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч.ТП-3041 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Котельная установка район ул. Спортивная, 22, ул. Спортивная 7 Котельная Установка №5, Котельная установка район ул. Спортивная 7, 22 Административно хозяйственный отдел и прачечная ул. Спортивная, 7 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования ул. Гагарина, 134, 138 магазин "Цветы", ул. Спортивная 1, 3, 5
Отключения Декабрь 2023 г.
01.12.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2303 ф.21. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 9 гаражи Храмовый комплекс;
01.12.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. ТП-2303 ф.8. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 9 гаражи Храмовый комплекс;
01.12.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-3257 ф.9. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Заводская 11 Место отдыха общего пользования;
01.12.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. ТП-3257 ф.10. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Заводская 11 Место отдыха общего пользования;
04.12.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-316 ф.23. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ямская 14 Зоомагазин "Айболит", магазин "Любимый, "МТС";
04.12.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. ТП-316 ф.24. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ямская 14 Зоомагазин "Айболит", магазин "Любимый, "МТС";
04.12.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-4002 ф.23. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская 13 Мини-пекарня ООО "Мир вашему дому", ООО "Золотая Нива";
04.12.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. ТП-4002 ф.20. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская 13 Мини-пекарня ООО "Мир вашему дому", ООО "Золотая Нива";
12.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1505 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: "Шахматная Академия" ул. Лопарева 6, Строит-во "Школа доброты" ул. Лопарева 9-11;
13.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1505 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: "Шахматная Академия" ул. Лопарева 6, Строит-во "Школа доброты" ул. Лопарева 9-11
13.12.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2016. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СНТ СН «Наука» уч. 69-119, 104-208, 122-130, 221-231, 5Б; СНТ «Родник» уч. 1-4, 6, 7, 8, 10-17, 4А, 5А, 17А, 17-25, 57-61, 81, 10А, 25Б, 17Г/2; ТСН СНТ «Геолог» уч. 231-237.
13.12.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-184. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геофизик» уч. 197-240, 241-284, 315а-320; СНТ «Кедр» уч. 216.
14.12.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-3041 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 132; Гаражи за домом ул. Гагарина 132.
14.12.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-109. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Учитель», ул. Тихая 3, ТСН СНТ «Урожай» 1, 5, 6 линия.
14.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3110 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Объездная, д. 6, 8, 10;
15.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3110 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Объездная, д. 6, 8, 10;
14.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-2032 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Еловая "Югорская Долина" Гостевые домики;
15.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-2032 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Еловая "Югорская Долина" Гостевые домики;
13.12.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2016. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СНТ СН "Наука уч. 69-119, 104-208, 122-130, 221-231, 5Б, СНт "Родник" ул. 1-4, 6,7,8,10-17,4А,5А,17А,17-25,57-61,81-10А,255, ТСН СНТ "Геолог" уч. 231-237.
21.12.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-3420. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Анны Коньковой 6, 8, 10, ул. Свободы 34 Стройка ООО СЗ "Атлант"
25.12.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-3010(АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Снежная 3-15, 17-25, 18-24, 11а, 13а, 4б; ул. Гагарина 174-180, 182-190, 190Б, гаражи р-он ул. Гагарина 178.
25.12.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. ТП-3039. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, д. 202, корп. 1, 2, 204, 206 ИП Гуренко В.Г. "Крона"
27.12.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-3303. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ООО "ЮграМегаСпорт" Биатлонный центр ул. Спортивная 24, 26;
27.12.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. РП-32. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: пер. Апрельский 2, ул. Кирова 40-90, 92/2, ул. Ледовая 1-30, 47-57, 53-61, ул. Свободы 44, 46 "Торговый мини-комплекс" ИП Сафаров А.С., Светофор ул. Свободы -ул. Луговая, КНС №18 район ул. Кирова 70;
27.12.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. РП-44. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Георгия Величко 7 Стройплощадка "НПСК".
28.12.2023 г. с 10:00 ч. до 11:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Патрисы Лумумбы, д. 57Б
28.12.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-1006. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Производственная база в районе ул. Калинина, Автодром (освещение) ДОСААФ, База ИП Сабуров А.Н., Производственная база "Автоэнергоснабстрой"
Отключения Ноябрь 2023 г.
01.11.2023 г. с 08:00 ч. до 14:00 ч. ТП-2511. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей 59-85; ГСК «Кедр».
01.11.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. РП-32 ф. 15. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая 1-30.
03.11.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. РП-32 ф. 12, ф. 14, ф. 16. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кирова 40-60, 92/2.
07.11.2023 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д 70
08.11.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. РП-32 ф. 20, ф. 22. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кирова 45-90.
09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-104. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кооперативная 2А, 14, 10А, 6В, 4А; СОТ «Связист-2»; СОТ «Электрон».
09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-103. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Электрон» уч. 1-30, 36-55.
09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-112. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОК «Стрижкино» ул. № 1 уч. 1-30; ул. № 2 уч. 31-55; ул. № 4 уч. 56 – 106; 81 – 105; ул. № 5 уч. 88 -112; 107 – 124.
09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-113. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Кооператор» улица № 1 уч. 1 – 17; улица № 2 уч. 2 – 18; 19 – 35; улица № 3 уч. 20 – 36; 37 – 53; улица № 4 уч. 40 – 54, 55 – 73; улица № 5 уч. 56 – 76, 77 – 91; улица № 6 уч. 78 – 90, 91 –109, 217.
09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-114. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Кооператор» ул.№ 7 уч. 92-110, 111 – 127,127А; ул.№8 уч. 112 -128, 128А; 129А – 147; ул.№ 9 уч. 130А -148; 150 – 168; ул.№ 10 уч. 149 – 169; 170 – 186; ул.№ 11 уч. 187 – 203; 188 – 196.
13.11.2023 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. РП-15 ф. 44. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Крупской 2-12.
14.11.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2027. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: пер. Геофизиков 13-25.
17.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. РП-11. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Водопроводная 2 КУ № 37 ООО "ХМ-газ", МП "Водоканал"
17.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-1803. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей 117 Детский сад "Антошка", ул. Строителей 123.
20.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-303. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Северречфлот мастерская район ул. Г.Величко
20.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-304. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Станция "МТС", станци "Мегафон" р-он речпорта, Северречфлот
20.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-3105. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: АО "Северречфлот" район ул. Самаровская 10
20.11.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1302 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Джержинского 11 УВД - 1я очерель, ул. Ленина 55 УВД - ая очередь
21.11.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-175 ф. 3. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Аграрник» уч. 64, 78, 79, 90, 91, 100, 101, 102, 110, 111, 116, 117.
21.11.2023 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. ТП-1302 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Джержинского 11 УВД - 1я очерель, ул. Ленина 55 УВД - ая очередь
21.11.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. РП-32 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кирова 40-90, 92/2; ул. Ледовая 1-30, 47-57, 53-61; пер. Апрельский 2.
23.11.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-1532 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Чкалова 54-61, 70, 72, 74.
24.11.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-4016 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина 4/1, 1-9, 2-14; ул. Промышленная 12; гараж ул. Рознина 10 бокс 10.
24.11.2023 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Комсомольская, д. 49
27.11.2023 г. с 08:30 ч. до 10:30 ч. РП-32 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая 1-30, 47-57, 53-61; пер. Апрельский 2.
27.11.2023 г. с 11:00 ч. до 13:00 ч. РП-32 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кирова 40-90, 92/2.
27.11.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1302 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского 11 УВД-1я очередь, ул. Ленина 55 УВД-2-ая очередь
28.11.2023 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. ТП-1302 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского 11 УВД-1я очередь, ул. Ленина 55 УВД-2-ая очередь
29.11.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. ТП-1210 ф. 13. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Светлая 33 – 45; ул. Светлая 39 центр "Новости Югры", ул. Светлая 35 общежитие МВД, ул. Светлая 39/2 Территориальное управление федерального агентства по управлению Росимущества по ХМАО-Югре, ул. Светлая 41/2 отделение Федеральной службы судебных приставов;
29.11.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. ТП-3040 ф. 6, 10. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарин 142, 144, 146, 146А, МКУ Управление технического обеспечения ул. Гагарина 142, ул. Спортивная 4, 6, 8, 16, 22, КНС №11 ул. Спортивная 8, ГСК "ЛОГ-2" ул. Спортивная 6;
29.11.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. ТП-3040 ф. 6, 10. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 146; ул. Спортивная 6, 16; ГСК «ЛОГ-2» ул. Спортивная 6.
Отключения Октябрь 2023 г.
02.10.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на РП-33. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная, 8-22.
04.10.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-186. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Аграрник» уч. 195-272.
04.10.2023 г. с 08:30 до 19:00 ТП-1006. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Производственная база в районе ул. Калинина, Автодром ДОСААФ, База ИП Сабуров, Производственная база " Автоэнергоснабстрой"
10.10.2023 г. с 09:00 ч. до 13:30 ч. ТП-112 ф. 1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОК «Стрижкино» ул. № 1 уч. 1-30, ул. № 2 уч. 31-55;
10.10.2023 г. с 13:30 ч. до 17:00 ч. ТП-112 ф. 2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОК «Стрижкино» ул. № 4 уч. 56-106, 81-105, ул. № 5 уч. 88-112, 107-124.
10.10.2023 г. с 08:30 до 19:00 ТП-1006. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Производственная база в районе ул. Калинина, Автодром ДОСААФ, База ИП Сабуров, Производственная база " Автоэнергоснабстрой"
12.10.2023 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-3257 ф. 1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ермака 1-7; ГСК "Ермак", Место отдыха общего пользования ул. Заводская 11;
12.10.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д 63, Ключевая, д. 22
12.10.2023 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ключевая, д. 24, 26, 28
13.10.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-183 ф. 1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геофизик» уч. 1-64, 287-303.
23.10.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-1532 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина 78; ул. Чкалова 53-61.
24.10.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-1532 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Чкалова 59, 64, 66, 68, 70, 72, 74.
24.10.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. РП-12 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: ул. Боровая 1-11, 2-8, 12-18, 13-17 ул. Звездная 1-7, 2-6А, 8-16, 9-19.
26.10.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. РП-30 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: пер. Южный 8-16А, 18-28, 18А, 20А, 20Б, 20В, гаражи.
26.10.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. ТП-2305 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 26-32.
27.10.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. РП-33 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная 8-22.
23.10.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3001. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 190А, 190Б, 194; пер. Южный 1-7, 2-6, 9, 11-32, 11А, 15А, 19А, 32А, 32Б, 38, 40, 42; пер. Нагорный 3, 5 гаражи.
24.10.2023 г. с 11:00 до 11:30 РП-11. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Водопровоная 2 КУ № 37 ООО «ХМ-Газ», МП « Водоканал»
24.10.2023 г. с 08:30 до 12:00 ТП-2027. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: пер. «Геофизиков» 13-17, 19-25
24.10.2023 г. с 08:30 до 12:00 ТП-303, вв-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Северречфлот мастерский район ул. Г.Величко
24.10.2023 г. с 08:30 до 12:00 ТП-304, вв-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Станция «МТС» р-он речпорта
24.10.2023 г. с 08:30 до 12:00 ТП-3105 вв-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: АО «СЕВЕРРЧФЛОТ» район ул. Самаровская, д. 10
24.10.2023 г. с 14:00 до 17:00 ТП-3248. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Набережная 32а-73, 36а, 28-59, Инфор.табло ул. Восточная-ул. Объездная 36
24.10.2023 г. с 08:30 до 09:00 РП-12. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Боровая 9-18, Звездная 1-7, 2-, 6а, 8-16, 9-19, 16 светофор ул. Тихая – ул. Объездная, ул. Студенческая 22
24.10.2023 г. с 09:15 до 09:45 РП-14. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Комсомольская 29, 31, 39, Ленина 36, Карла Маркса 5, 18, Энгельса 3, узел учета LoraWanКомсомольская 33
24.10.2023 г. с 10:00 до 10:30 РП-15. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Мира 44, 44а, 46, Калинина 34, 34а, Ленина 77, 79, 81, Крупской 2-12, Светофор Мира-Крупской, Пансионат ОКБ ул. Мира 42, остановка Мира 24
24.10.2023 г. с 10:30 до 11:00 РП-17. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: КУ д/с МП «ХМГаз», КНС №40 Аграрная-Кооперативная, Ломоносова 38 дет. Сад № 17 «Незнайка», Васильковая 28-30, Тихая 44-54, Инфор.табло ул. Тихая-ул. Уражайная, Ломоносова 37-47
25.10.2023 г. с 08:00 до 12:00 ТП-1112. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ЮТЭК-Региональные Сети
25.10.2023 г. с 08:30 до 09:00 РП-18. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Строителей 111, 119, 123
25.10.2023 г. с 09:15 до 09:45 РП-21. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Студенческая, 2, КНС № 10, Мира, подемный переход ул. Мира «СУР», НО вост. Объездной «ЩО-1,2»
25.10.2023 г. с 10:15 до 10:30 РП-22. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Чехова 63,65,67,69,69а, Шевченко 36а, Городская библиотека №1, Красноармейская 41, Чехова 61, 63а, Шевченко 22,24,26,32,34,35, Менделеева 11,13,15
25.10.2023 г. с 10:30 до 11:00 РП-23. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Чехова 14, Спорткомплекс «ЮГУ» ул. Чехова 16, 12а
25.10.2023 г. с 08:30 до 09:00 РП-25. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Д.Горкавича 13, 1, 9, 2, 3, 4, ул. Энергетиков 1-9, Строителей 61а, 65, 67, 69, 71, 73, 77, пер. Энергетиков 1
26.10.2023 г. с 09:15 до 09:45 РП-30. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: КУ №17 район пер. Южный 18а, ШР-1, ШР-2 ул. Отрадная 14 уч. 2, коттедж кв. 1, 2, пер. Южный 8-16а, 18-28, СТО « заводи – поехали» пер. Южный 16а, 18а, 20, 20а, 20б, 20в, 22
25.10.2023 г. с 10:30 до 11:00 ТП-2305. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Гагарина 10 Учебный корпус «Центр искусств», Пешеходный переход ул. Чехова-ул. Гагарина, ул. Гагарина 26-32
27.10.2023 г. с 08:30 до 09:00 ТП-1600. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ОКБ онкологическое отделение ул. Калинина, д. 40
27.10.2023 г. с 09:15 до 09:45 ТП-1601. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ОКБ офтальмологическое отделение ул. Калинина, д. 40
27.10.2023 г. с 10:00 до 10:30 РП-33. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Спортивная 22 Горнолыжная канатная трасса «Хвойный Урман», ДЮСШОР, Спортивная 8-22
26.10.2023 г. с 08:00 до 17:30 ТП-2310 вв-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: МП «Водоканал» НС «3-й подъем», Чехова 2,8, Департамент образования и науки ул. Чехова 12, Институт развития образования ХМАО Югры Чехова 12а, Чехова 6а Резиденция Губернатора
27.10.2023 г. с 08:00 до 17:30 ТП-2310 вв-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: МП «Водоканал» НС «3-й подъем», Чехова 2,8, Департамент образования и науки ул. Чехова 12, Институт развития образования ХМАО Югры Чехова 12а, Чехова 6а Резиденция Губернатора.
30.10.2023 г. с 08:00 ч. до 14:00 ч. ТП-2511. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГСК «Кедр», гаражи в р-не дома по ул. Строителей 85;
30.10.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. РП-32 ф. 21, ф. 23. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая 47-61; пер. Апрельский 2.
31.10.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2061. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геолог» уч. 1-17, 18-22, 25-55, 146, 177, 177/2, 178-182, 13А, 15А, 192.
31.10.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2008. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геолог» уч. 1-19, 23-37, 56, 62, 163, 171, 172, 178-183, 190, 191, 192, 194, 194А, 196, 200, 201, 202, 211, 212, 222, 221, 220, 230, 231, 232, 241, 242; ДТСН «Движенец» уч. 169; СОНТ "Виктория" уч. 1, 2, 4, 5, 7, 11, 12.
31.10.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2018. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геолог» уч. 73-119, 119а, 132-139.
Отключения Сентябрь 2023 г.
01.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2511. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК Кедр;
04.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2511. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК Кедр, ул. Строителей, д. 59, 61, 75, 79, 81, 83, 85;
05.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на РП-31 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зеленодольская 5, 7, 9, ул. Ледовая 19, ул. Ямская 4;
06.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на РП-31 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зеленодольская 5, 7, 9, ул. Ледовая 19, ул. Ямская 4;
04.09.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-2511 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 59, 61, 75, 79, 81, 83, 85; ГСК "Кедр".
04.09.2023 г. с 08:50 ч. до 14:00 ч. на ТП-3249. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Набережная 44-80, 77-105.
07.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-4404. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самаровская, д. 2, Георгия Величко, д. 5
08.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-4404. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самаровская, д. 2, Георгия Величко, д. 5
11.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2112 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира, д. 108/2, 110;
12.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2112 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира, д. 108/2, 110;
13.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2108 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая, д. 15А, 17А;
14.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2108 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая, д. 15А, 17А;
13.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-4406 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самароская, д. 10;
14.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-4406 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самароская, д. 10;
15.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1452 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Пионерская, д. 27а КНС №1, ул. Пионерская 25, подземный гараж 27, 29, ул. Энгельса, д. 15А, ул. Карла Маркса, д. 30;
18.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1452 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Пионерская, д. 27а КНС №1, ул. Пионерская 25, 27, 29, ул. Энгельса, д. 15А, ул. Карла Маркса, д. 30;
19.09.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Пристанская, д. 7.
19.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-3120 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. КУ «Гидронамыв», ул. Ямская 1, 1/1, 3, 3/1, ул. Объездная, д. 12, ул. Зеленодольская, д. 1;
20.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-3120 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. КУ «Гидронамыв», ул. Ямская 1, 1/1, 3, 3/1, ул. Объездная, д. 12, ул. Зеленодольская, д. 1;
12.09.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-1455 ф. 3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рознина 66, 68, 70А, 72.
21.09.2023 г. с 08:20 ч. до 14:00 ч. на ТП-4003. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Югория"; ГСК "Иртыш".
22.09.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-4004. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Собянина 15; пер. Первомайский 3-24; ул. Обская 1-8, 12, 12а, 14, 18, 20, 22; ул. Пушкина 39.
22.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-1504 ф.3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свердлова, д. 6, вв-1;
22.09.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1504 ф.6. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свердлова, д. 6, вв-2;
25.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-411 ф.3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная, д. 17, вв-1;
25.09.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-411 ф.2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная, д. 17, вв-2;
25.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5113 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Полевая 24, 26-35; ул. Гагарина 163-173, 175-185; ул. Лермонтова 1, 3, 5; ул. Рябиновая 26.
25.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5113 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Березовская 1-11; ул. Гагарина 175, 177; ул. Лермонтова 7, 9, 13; ул. Сургутская 1-16.
25.09.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 14
26.09.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-4401 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самаровская 6, 6/2, 8 корп. 1, 2.
26.09.2023 г. с 09:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1202 вв-1. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Песчанская, д. 7
27.09.2023 г. с 09:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1202 вв-2. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Песчанская, д. 7
26.09.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-4402 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Георгия Величко 7.
26.09.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-4403 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Георгия Величко 13.
26.09.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-4407 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 49.
26.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-2049 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Газовиков, д. 19, вв-1;
27.09.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2049 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Газовиков, д. 19, вв-2;
26.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5113 вв-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Березовская 1-11, Гагарина 175, 177, Лермонтова 7, 9, 13, Сургутская 1-16;
27.09.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-4409 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 3 корп. 1.
27.09.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-4410 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 3/2.
28.09.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2009 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 130.
28.09.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на РП-31 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зеленодольская 5, 7, 9; ул. Ледовая 14, 19; ул. Ямская 4.
28.09.2023 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. на ТП-2012 вв-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Тобольский тракт 3;
29.09.2023 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. на ТП-2012 вв-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Тобольский тракт 3;
Отключения Август 2023 г.
Плановые работы:
01.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5011 (1-СШ). Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 133А; ул. Посадская 3; ул. Рябиновая 1.
02.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5011 (2-СШ). Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 133А; ул. Посадская 3, 10/5; ул. Рябиновая 1; гараж ул. Гагарина 131, бокс 21; ГСК "на Рябиновой".
07.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8004. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 59-71, 74, 76, 78, 80, 82, 103, 109, 111, 111А, 113, 115, 108-118, 140-154, 179-191.
08.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8005. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», ул. Рябиновая, уч. 114, 115, 124-145.
09.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8006. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Аграрник-2», улицы 1-4.
10.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8007. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», уч. 162-171, 185-192, 203-210, 220-229, 241-270, 285-288.
11.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 50-88, 90-104, 91-117, 108-118, 120-138, 123-135, 140-154, 157, 171-178, 196; СОТ «Разведчик», ул. Рябиновая, уч. 75, 79а, 96, ул. Березовая, СОТ «Разведчик», уч. 1-22, 123-135, 137, ул. Сосновая, уч. 22-62.
14.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-2052 ф. 20. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Магистральная, 19, ул. Фестивальная, 15.
14.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1802 РУ-0, кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, д. 113;
15.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1802 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, д .113;
16.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3102 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая, д. 1;
17.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3102 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая, д. 1;
18.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. РП-10 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Уральская, д. 2, 11;
21.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на РП-10 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Раздольная, 1-13, ул. Уральская, 11.
18.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1106 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГКНС по ул. Калинина;
21.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1106 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГКНС по ул. Калинина;
21.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 6А
22.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 6А
22.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2106 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, д. 5А;
23.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2106 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, д. 5А;
22.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1103 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, д. 119;
23.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1103 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, д. 119;
28.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 109
29.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 109
30.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 109
31.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Красногвардейская, д. 40
Отключения Август-Сентябрь 2023 г.
- ПОДРОБНОСТИ
- ОПУБЛИКОВАНО 26 ЯНВАРЬ 2016
- ПРОСМОТРОВ: 10022
Внерегламентные работы:
Плановые работы:
01.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5011 1-СШ. Под отключение попадает ГСК "Центральный".
02.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5011 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Посадская 5, 7, 10/5, гаражи ул. Посадская, (район школы №8).
07.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8004. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 59-71, 74, 76, 78, 80, 82, 103, 109, 111, 111А, 113, 115, 108-118, 140-154, 179-191.
08.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8005. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», ул. Рябиновая, уч. 114, 115, 124-145.
09.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8006. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Аграрник-2», улицы 1-4.
10.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8007. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», уч. 162-171, 185-192, 203-210, 220-229, 241-270, 285-288.
11.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 50-88, 90-104, 91-117, 108-118, 120-138, 123-135, 140-154, 157, 171-178, 196; СОТ «Разведчик», ул. Рябиновая, уч. 75, 79а, 96, ул. Березовая, СОТ «Разведчик», уч. 1-22, 123-135, 137, ул. Сосновая, уч. 22-62.
14.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-2052 ф. 20. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Магистральная, 19, ул. Фестивальная, 15.
21.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на РП-10 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Раздольная, 1-13, ул. Уральская, 11.
23.08.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-5011 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 131, 133а; ул. Посадская 3, 5, 7, 10/5; ул. Рябиновая 1.
23.08.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-5012 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Посадская 1а, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2; ул. Рябиновая 1, 2, 4, 5, 6, 7.
23.08.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-5104 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Югорская 1, 3, 5, 17.
24.08.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-5112 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рябиновая 17а, 20, 22, 30; ул. Лермонтова 27-43, 36-42.
24.08.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-5114 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рябиновая 9, 9а, 9б, 11, 11а, 13а, 13б; ул. Югорская 9.
24.08.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-5115 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Югорская 11, 13, 15/2.
24.08.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-5102 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Посадская 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17.
24.08.2023 г. с 09:00 ч. до 13:30 ч. на ТП-2401 ф. 9. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. П. Лумумбы, 7-15, 4-36, 39-47, ул. Доронина, 49, 50, 51, 54, 59, ул. Маяковского, 23-27, 46-50, ул. Калинина, 1а, ул. Чкалова, 1-7.
28.08.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-1519 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ленина 100а, 102а.
28.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1212 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, д. 14, 16, 18, 20, ул. Светлая, д. 53, 55, 57, 59, 61, 63;
29.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1212 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, д. 14, 16, 18, 20, ул. Светлая, д. 53, 55, 57, 59, 61, 63;
28.08.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-1207 новая (АВР). Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ГСК "Обь"; ГСК "ЩИТ"; СТО "Гараж"; СТО "Мустанг"; ул. Светлая 40, 42, 44, 46, 67.
29.08.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-311 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ледовая 7, 9, 11.
31.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-3248. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Набережная 28-73.
Отключения Июль 2023 г.
Внерегламентные работы:
12.07.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-173, 174. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Строитель" уч. 1-155; ТСН СНТ "Геофизик-1" уч. 127а, 150-167, 187, 173-176, 193-195, 179-196, 130-138, 138а, 304-315, 101-130.
12.07.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-2018. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 75, 100, 144, 146, 148, ул. Лунная уч. 69, 73-85, 103-119а, 132-139, 93-101, уч. 86-92, 121-131, 141-151, 156, 157, 234-240, 237, 239, 148, 147.
12.07.2023 г. с 18:00 ч. до 19:00 ч. на РП-14 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Комсомольская 29, 31, 39; ул. Карла Маркса 15, 18; ул. Ленина 36; ул. Энгельса 3.
20.07.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-2014, 2021, 2041, 2042. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДТСН "Движенец" уч. 1-11, 13, 21-26, 33, 34-36, 47-52, 64, 65, 73, 78, 90, 91, 14-20, 27-33, 40-46, 53-59, 66-72, 79-85, 92-98, 103-111, 104, 154, 155-162, 151, 158, 173, 184, 193, 283, 234, 236, 105-162, 162а, 250; СОК "Полет" уч. 1-26, 1-я, 2-я улицы; СОК "Ветеран" ул. Черемуховая уч. 83-106; СНТ "Авиатор" уч. 95.
Плановые работы:
04.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2016. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СНТ СН "Наука" уч. 104-208, 69-119, 221-231, 122-130, 5 Б, 109, 69; СНТ "Родник" уч. 1-4, 4 А, 5 А, 10 А, 11 А 17 Г, 10-17, 17А-25, 25 Б, 57-61, 81; ТСН СНТ "Геолог" уч. 231-237.
05.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2017. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 165-177, 221, 207, 172, 173, 227А, 173; СОК "Ветеран" уч. 1-28; ДТСН "Движенец" уч. 281; СНТ СН "Наука" уч. 1-33, 15-34, 35-68.
06.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2018. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 75, 100, 144, 146, 148, ул. Лунная уч. 69, 73-85, 103-119а, 132-139, 93-101, уч. 86-92, 121-131, 141-151, 156, 157, 234-240, 237, 239, 148, 147.
10.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2041. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДТСН "Движенец" уч. 1-7, 8-11, 13, 14-20, 21-26, 33, 34-36, 47-52, 64, 65, 73, 78, 90, 91, 27-33, 40-46, 53-59, 66-72, 79-85, 92-98.
12.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2058. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДТСН "Движенец" уч. 170-276.
13.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2059. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СНТ "Родник" пер. Ванин, уч. 42, 61-81.
13.07.2023 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2055. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СНТ "Авиатор" уч. 1-14, 15-28, 29-42, 45, 48, 49, 51, 53, 56, 57, 59, 62, 65, 66, 68, 70; СОК "Полет" 1-я, 3-я линии.
14.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2061. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 1-55, 177-182, 13а, 15а, 192.
14.07.2023 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2040. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Полет" улицы № 4, 5; СОК "Ветеран" уч. 105а; СНТ "Авиатор" уч. 67-70, 91-102, 71-84, 85-102, 43, 44, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 60-64, 67, 69.
17.07.2023 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2042, 2042н. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДТСН "Движенец" уч. 52-159, 159а, 105, 112, 154, 151, 158, 104, 155-162; СНТ "Авиатор" уч. 103-111; СОК "Полет" уч. 1-26.
17.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-2062. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 120-240.
18.07.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2230. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТД "Еврострой"; ул. Чехова 82, 84.
19.07.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2230. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТД "Еврострой"; ул. Чехова 82, 84.
20.07.2023 г. с 08:30 ч. до 13:30 ч. на ТП-2503. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Геологов 73-81, 72-82; ул. Восточная 41, 30-34, 29-39, 43-61, 36-42.
20.07.2023 г. с 08:30 ч. до 13:30 ч. на ТП-2504. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Геологов 73-81, 72-82; ул. Восточная 41, 30-34, 29-39, 43-61, 36-42.
25.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3001. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 190а, 190б, 194; пер. Нагорный 3, 5; пер. Южный 1-9, 11а, 11-32, 38, 40, 42.
26.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3023, 3024. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Комбинатский 2, 21, 17-31, 31а; ул. Березовская 9, 11, 40-48, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 51г; ул. Федорова 5, 7, 9-15, 6-12; ул. Труда 1-20; ул. Садовая 1-20.
26.07.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-4101 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 23, 25.
26.07.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-5001 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 73, 75, 77, 87, 93, 97, 91, 71, 81, 83, 85, 89, 78, 111, 111а, 101а, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 95, 99, 99а; ГСК "Геофизик"; ГСК "Тепловик".
27.07.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3411 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 61.
27.07.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-3420 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 6, 10.
27.07.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-4016 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Затонская 1-9; ул. Рознина 1-14.
27.07.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-5002 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 59, 53, 55, 61а, 55а, 61, 63, 65; ГСК "Медик" боксы 13-18; ГСК "Геофизик".
28.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3231. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Горького 4, 4а; пер. Некрасова 4-14; ул. Кирова 18-40; ул. Пролетарская 17-31.
28.07.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-4101 (1-СШ). Под отключения попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 25.
31.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3233. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Олега Кошевого 1-35; гаражи р-он ул. Гагарина 220а.
Отключения Июнь 2023 г.
01.06.2023 г. с 14:00 ч. до 15:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 90А
02.06.2023 г. с 09:00 ч. до 14:30 ч. на ТП-1703 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Кооперативная 53-69.
05.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-172. 180. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СНТ "Кедр" уч. 41-252; СОК "Лесной" уч. 82-90; ТСН СОК "Садовый" уч. 3-180.
06.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-173. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Строитель" уч. 1-155.
06.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-3045 ф. 24. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 80а-86, 90, 90а.
07.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-176. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Аграрник" уч. 1-50.
08.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-177. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Аграрник" уч. 80-84, 92-94, 104-109, 115, 145, 157, 168, 192-194, 61-63, 73-77, 85-89, 95, 99, 189, 190, 52-60, 65-72; СОК "Строитель" уч. 199, 202, 205, 169а, 107.
09.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-183. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геофизик" уч. 1-64, 287-303, 65-100, 100а, 101-109, 109а, 114, 126/1, 126/2, 304-311.
13.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2212 ф. 18. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Шевченко 43, 45, 45а.
13.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-184. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геофизик" уч. 197-240, 315а-320, 241-284, 263-284; СНТ "Кедр" уч. 216.
13.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 19/1, 19/2, 35;
13.06.2023 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 37/1, 37/2;
14.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Калинина, д. 53;
16.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Чехова, д. 14;
14.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-186. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Аграрник" уч. 195-202, 219-239, 245-265, 271, 272, 203-218.
14.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на РП-80 ф. 8. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДНТ "Разведчик" уч. 231-269.
16.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1203 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Энтузиастов 1-15; ул. Светлая 34-38; ул. Песчаная 2-13.
19.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1203 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Безноскова 61, 63, 65, 67; ул. Энтузиастов 15-31, 10/1, 10а, 12, 14.
19.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 126;
20.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1213 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Тенистая 9-11; ул. Новая 1-12, 34, 34/1, 36/2, 24-40, 23-37; ул. Безноскова 36, 38, 60-64.
20.06.2023 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-170, 171, 172, 175, 176, 177, 180, 182, 183, 184, 186. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СОНТ "Парус" уч. 1-92; СНТ "Кедр" уч. 193-204, 190, 191, 191а, 192, 41-61, 62-87, 209,229, 122-189; СОК "Лесной" уч. 82-90; ТСН СНТ "Аграрник" уч. 1-272; СОК "Строитель" уч. 202, 205, 169а, 107, 199; ТСН СОК "Садовый" уч. 1-180; СОК "Лесной" 1, 2, 3, 4, 5 улицы; СНТ "Кедр" 1, 2, 3, 4, 5 улицы; ТСН СНТ "Геофизик" уч. 1-311.
21.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1213 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Новая 28, 34/3; ул. Светлая 1-5, 2-8, 5-11, 10-16; ул. Тенистая 1-7.
21.06.2023 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на РП-18 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 111, 119, 123.
21.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 67;
22.06.2023 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на РП-18 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 111, 119, 123.
22.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1313 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Дзержинского 48; ул. Павлика Морозова 21-28; ул. Рознина 78-102.
22.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 67;
23.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1313 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Дзержинского 44; ул. Павлика Морозова 1-19, 2-24; ул. Карла Маркса 37, 39, 41, 43, 45.
26.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1314 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Озерный 4-16; ул. Лесная 2, 4, 4а, 4б.
27.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1314 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Озерный 2а, 18-24; ул. Лесная 1-11.
27.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1318. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Дружба"; ул. Карла Маркса 53; ГСК "Радуга"; ряд гаражей в сторону ул. Павлика Морозова 8-10; пер. Единства 1, 4.
27.06.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1401. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Пушкина 3; ул. Энгельса 10, 12; ул. Коминтерна 13, 15; ул. Комсомольская 17, 21.
27.06.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-407. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Причал"; ул. Объездная 3а, 3б.
27.06.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-409. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Привольная 4а, 15.
27.06.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-4000. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Коминтерна 30, 32; ул. Рознина 41, 43, 45, 47, 50, 48-58, 52; ул. Пионерская 14.
28.06.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-1539. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Обь".
28.06.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-4002. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Коминтерна 2б, 13а, 13б, 20, 20а, 22, 28; ул. Пионерская 13, 13а, 13б; ул. Комсомольская 17-20; ул. Б. Логовая 2-18, 20, 21, 27, 29, 9-29, 31, 33; ул. Рознина 37, 39, 41, 43а.
28.06.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-4005. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Энгельса 25, 27; ул. Пионерская 22, 28-30; пер. Сибирский 1-17.
28.06.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-4006. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рознина 35; ул. Пионерская 2-10, 3-11; ул. Обская 9-17; ул. Сирина 25-45.
28.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:30 ч. на ТП-2021 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Ветеран" уч. 83-106.
29.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-1714. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Учительская 2, 11-17; ул. Шагута 1-18; ул. Арефьевой 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 12-18.
29.06.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-4007. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Коминтерна 23, 29; ул. Энгельса 18, 26, 28.
29.06.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-3032. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ключевая 10, 22, 24, 26, 28; ул. Красногвардейская 31, 34, 36, 38, 40; ул. Сутормина 16а, 20, 28.
29.06.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1206. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Крупской 23/1, 23/2, 25, 31, 29, 27, 27а; ул. Безноскова 40-50, 45-57; ул. Титова 1-28.
29.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2013, 2015. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Полет" уч. 11-140, 5, 6 улицы; СОК "Ветеран" ул. Захарова 57-74, 76, 29-48, 49-56, 75-85, 101-108, 69/2, 164, 64, 67.
30.06.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. на ТП-3420. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 6, 10.
30.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 1-37, 56, 62, 163, 171-183, 190-196, 200-242; СОТ "Движенец" уч. 169.
Отключения Май 2023 г.
04.05.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-1110 ф. 14. Под отключение попадает жилой дом по адресу: ул. Водопроводная 37.
05.05.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3004. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Отрадная 1-16.
15.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 35 (Корпус 1);
15.05.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1110 ф. 12. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Октябрьская 17-37; ул. Свердлова 47-49.
15.05.2023 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. на ТП-3032 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Красногвардейская 31, 34, 36, 38.
16.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 35 (Корпус 2);
16.05.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1110 ф. 15. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Октябрьская 18-42.
17.05.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1110 ф. 5. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Октябрьская 37-41, 44-56.
17.05.2023 г. с 10:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-8006, 8007. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Аграрник" уч. 1-46; ДНТ "Разведчик" уч. 162-288.
17.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 35 (Корпус 3);
18.05.2023 г. с 10:00 ч. до 14:00 ч. на РП-80. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДНТ "Разведчик" уч. 151-301а.
18.05.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1110 ф. 6. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Водопроводная 27.
19.05.2023 г. с 14:00 ч. до 15:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Самаровская, д. 1;
22.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Рознина, д. 105
23.05.2023 г. с 08:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3303. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная 24, 26.
23.05.2023 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 65
23.05.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3401. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 53, 55.
24.05.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3402. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 12, 14, 16.
24.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 15А
24.05.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3410. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 59а, 59 стр. 1.
24.05.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3420. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 6, 10.
25.05.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3421. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 2; ул. Объездная 65, 67.
25.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 17А
25.05.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3422. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Б. Лосева 1-13; ул. Никифорова 1-7; ул. Зырянова 1-14; ул. Самаровская 1; ГСК "Вихрь".
25.05.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3422. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сирина 68, 68б; ул. Энгельса 60.
29.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 15Б
30.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 17Б
31.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Энгельса, д. 60
25.05.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3422. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сирина 68, 68б; ул. Энгельса 60.
26.05.2023 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-182. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Лесной"; СНТ "Кедр".
30.05.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-2026 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Еловая 2-14; ул. Центральная 1-59; ул. Родниковая 1-34; ул. Сосновый бор 4-41; ул. Уренгойская 2-38; ул. Рассветная 1-19.
31.05.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-2026 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Родниковая 24а, 28; ул. Центральная 38-51; ул. Солнечная 21-31; ул. Зеленая 1-12; коттеджи ул. Сосновый бор-ул. Родниковая.
Отключения Апрель 2023 г.
03.04.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-5111 ф. 15. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Школьная, 2, 2А, ул. Рябиновая, 24.
04.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Красноармейская, д. 4;
05.04.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-2031. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Геофизиков, уч. 13-25.
05.04.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-1210 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Светлая, 17/1, 17/2, 19-27, 33-45, 39/2, 41/2.
06.04.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-1539 ф. 2, 4. Под отключение попадают гаражи ГСК "Обь".
10.04.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ВЛ-10 кВ ф. 20-7 ТП-2013. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Захарова СОТ "Ветеран", СОТ "Полет".
10.04.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3004. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Отрадная.
11.04.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-1539 ф. 1, 3. Под отключение попадают гаражи ГСК "Обь"; гаражи р-он ул. Ленина 92Б.
12.04.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-1114. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Безноскова, 16а, 18-32, 27-43, 40-48, ул. Калинина, 58, 91, 93, 97, 99, ул. Новая, 15-21, 16-22.
13.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:30 ч. на ТП-107 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сельскохозяйственная, 2-24.
18.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Карла Маркса, д. 30;
20.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:30 ч. на ТП-107 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сельскохозяйственная 2-24.
21.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2410 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. П. Лумумбы 38-48, 40а, 50-58; ул. Чкалова 2-14, 12а; ул. Парковая 2-8, 1-5, 11; ул. Геологов 2-6, 1-5.
24.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2410 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. П. Лумумбы 47-55, 60, 57, 57а; ул. Геологов 15, 8-20, 7-17; ул. Парковая 7, 9-15, 10, 14-16, 12а.
25.04.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2413 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Парковая 22-32, 29-39, 26-38; ул. Геологов 27, 21-33, 36, 38; ул. П. Лумумбы 60-62, 60а.
25.04.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3250. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Луговая 9, 15, 19-41; ул. Зырянова 19, 19б, 21, 23, 24-26; ул. Ермака 6.
25.04.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3252. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Заводская 11, 11а.
26.04.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3254. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Конева 6, 8, 10, 12, 12а, 16, 22, 28; ул. Свободы 29, 31, 33; ул. Пролетарская 2, 4, 8, 12; ул. Заречная 4, 8.
26.04.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3255. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свободы 5, 13, 15; ул. Мичурина 1-6; ул. Б. Щербины 7; пер. Советский 2-18; ул. Краснопартизанская 2; пер. Рабочий 3а.
26.04.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3256. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свободы 2, 2б; ул. Набережная 1-43; пер. Рабочий 8-45.
26.04.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2413 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Парковая 24, 34-40; ул. П. Лумумбы 66; ул. Геологов 22б, 37-55, 35.
26.04.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-4017 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Промышленная, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, гаражи ул. Промышленная, ул. Сирина, 59. 27.04.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-4017 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Промышленная, 5, 7, 9а, 11, 13, 15, ГСК «Придорожный», ул. Сирина, 59.27.04.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3271. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Заводская 3-22; ул. Заречная 10-16; ул. Свободы 45-53.
27.04.2023 г. с 15:00 ч. до 16:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 123;
28.04.2023 г. с 15:00 ч. до 16:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 123;
28.04.2023 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-182. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Кедр», уч. 1-16, 25-80, 91, 142-149, СОТ «Лесной», уч. 1-26.