Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Теперь задолженность за электроэнергию можно узнать по адресу

На сайте МП «ГЭС» (mp-ges.ru) появилась рубрика «Должники», где можно узнать сумму своей задолженности за поставленную электроэнергию как по номеру лицевого счета, так и по адресу проживания. Приятный бонус от разработчиков – кнопка «Оплатить» в одной строке с номером лицевого счета, адресом и суммой задолженности.

С появлением такого ресурса на сайте сбытовой компании отпадает необходимость ожидания в очереди и даже регистрации в личном кабинете МП ГЭС для совершения оплаты. Только перед совершением платежа уточните в тех. поддержке вашего банка, что у вас есть доступ к онлайн-платежам.

Вместе с тем регистрация в личном кабинете дает ряд существенных преимуществ, помимо той же возможности онлайн-оплаты за электроэнергию, а именно - получение информации о состоянии своего лицевого счета, передача показаний электросчетчиков, поверка корректности расчетов.

Также на сайте МП «ГЭС» размещены видео инструкции по регистрации в личном кабинете, найти их можно по ссылке: https://mp-ges.ru/insruktsii Уточнить информацию о личном кабинете или направить свои предложения и пожелания по его работе можно по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кроме того, обратиться по вопросам задолженности, передачи показаний и прочей информации можно по телефону горячей линии: +7-800-200-8607 круглосуточно, бесплатно и без выходных.

Вы здесь: Home Новости Теперь задолженность за электроэнергию можно узнать по адресу