Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

В день энергетика сотрудники ООО «ГЭС» получили профессиональные награды

День Энергетика отмечается в России 22 декабря и традиционно становится поводом для поздравления профессионалов своего дела. По этому поводу, 22 декабря состоялось торжественная встреча, посвященная Дню Энергетика, на которой наградили лучших энергетиков.

Директор общества с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» Ушаков Владимир Геннадьевич поздравил профессионалов, несущих людям тепло и свет, наградил дипломами, благодарностями и памятными знаками тех, кто обеспечивает стабильную и надежную работу энергосистемы и вносит свой вклад в развитие энергетической отрасли города Ханты-Мансийска.

 

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков вручил почетную грамоту Министерства энергетики Российской Федерации начальнику отдела систем учета электроэнергии Гулиеву Фаику забит оглы. Фаик Гулиев трудится на предприятии уже на протяжении 24 года, показав высокие результаты в своей трудовой деятельности. Под его чутким руководством в отделе трудятся 14 человек.

В рамках церемонии награждения Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы города Ханты-Мансийска за профессионализм, личный вклад в развитие системы энергоснабжения города Ханты-Мансийска были отмечены три специалиста.

Почетной грамотой и Благодарственным письмом Главы города Ханты-Мансийска за профессионализм, личный вклад в развитие системы энергоснабжения города Ханты-Мансийска были поощрены четыре специалиста.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие энергетики города Ханты-Мансийска пять сотрудников были отмечены благодарственными письмами и благодарностями ООО «ГЭС».

«Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник – День энергетика. Пожалуй, нет человека, который бы не понимал важности и значимости нашей работы. От ее результатов зависит качество жизни ханты-мансийцев и развитие всех без исключения отраслей экономики. Но что бы мы ни делали, мы всегда придерживаемся наших главных профессиональных качеств – ответственности, способности отвечать на любые вызовы и стремления быть на шаг впереди. Поздравляю вас с Днем энергетика! Желаю безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.», - обратился к коллективу директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков.

Глава города Ханты-Мансийска Максим Павлович Ряшин поздравил энергетиков:

«Благодаря вам в наших домах горит свет, бесперебойно работают предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады. От успешной работы отрасли зависит конкурентоспобность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, и, в конечном отчете, качество жизни горожан. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и любовь к городу!»

От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы г. Ханты-Мансийска, - отметил директор ООО ГЭС Ушаков Владимир Геннадьевич.

Вы здесь: Home Новости В день энергетика сотрудники ООО «ГЭС» получили профессиональные награды