Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники городских электрических сетей - при поддержке первичной профсоюзной организации, поблагодарили ветеранов ВОВ и трудового фронта

Общество с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» и общество с ограниченной ответственностью «Ханы-Мансийские городские электрические сети» долгое время осуществляет шефство над ветеранами Великой Отечественной войны и трудового фронта города Ханты-Мансийска.

 

В эти майские дни самые теплые поздравления звучат, конечно, участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. Коллектив городских электрических сетей бережно хранит в своих сердцах память о поколении Победителей, их огромном, неоценимом подвиге. Накануне великого праздника работники предприятий посетили ветеранов на дому. Каждому был вручен памятный подарок.

 «В год 77-летия Великой Победы мы традиционно поздравили наших уважаемых участников войны и вручили им подарки от городских электрических сетей. К сожалению, время неумолимо, и фронтовиков становиться все меньше и меньше. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы оказать им внимание и заботу. Это большая честь для нас поздравить ветеранов лично, выразить им слова благодарности за их ратный подвиг», – отметил директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков.

 «Работа по оказанию помощи участникам войны и труженикам тыла ведется не от праздника к празднику, а на постоянной основе. Мы оказываем помощь в решении различных вопросов. В этом году празднование Дня Победы – это не только дань памяти героическому прошлому нашей страны, но и возможность проявить наше единство, сплоченность», - отметил генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин.

День Победы — самый важный для нашей страны праздник. Великая Победа нашего народа в Великой Отечественной войне — это то, что нас всех объединяет.

Вы здесь: Home Новости В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники городских электрических сетей - при поддержке первичной профсоюзной организации, поблагодарили ветеранов ВОВ и трудового фронта