Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Городские электрические сети приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная весна»

Городские электрические сети приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная весна»

 Коллективы городских электрических сетей приняли участие в Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна-2021».

Мероприятие было приурочено к федеральной акции «Зеленая Весна», которая ежегодно проводится в весенний период. В это время жители всех регионов России объединяют свои усилия, показывая не на словах, а на деле свою любовь к природе и окружающему миру.

Более 150 сотрудников ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» очищали территории на улицах Дзержинского, Комсомольская, Пионерская, сквер прилегающий к зданию предприятия. А также проводили уборку территории Молодежного спортивного-досугового центра в микрорайоне Иртыш-2.

 

В числе выполненных работ — очистка от сухой листвы и уборка территории от мусора, покраска заборов, подметание дорожек, выгребание газонов. Также были побелены деревья и посажена газонная трава. В ходе проведения субботника было вывезено более 40 кубометром мусора.

Возглавил акцию заместитель директора по общим вопросам ООО «ХМГЭС» Вячеслав Попович: «Администрацией города Ханты-Мансийска было инициировало проведение санитарной очистки территорий города, в рамках поддержки экологического субботника «Зеленая весна-2021». Наши предприятия эту идею поддержали, так как мы стремимся сделать наш город чище. Сотрудники с энтузиазмом восприняли идею участия в этой акции»

«Сохранение окружающей среды для будущих поколений является неотъемлемой частью корпоративной культуры и принципов ведения деятельности наших организаций. Таким образом любовь к природе и к окружающему миру показывается не на словах, а на деле. Настоящих профессионалов городских электрических сетей объединяет не только производственная деятельность на благо города, но и общественно полезные и социально значимые дела», — отметил директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков.

Вы здесь: Home Новости Городские электрические сети приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная весна»