Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Профсоюз работников ООО «ГЭС»» и ООО «ХМГЭС» поздравил ветеранов предприятий с Днем пожилого человека

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, день, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек, и, конечно, не забываем и наших ветеранов.

И в честь этого дня первичная профсоюзная организация ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС» организовали для своих ветеранов и пенсионеров ставшую уже традиционной встречу, на которой чествовали своих коллег, стоявших у истоков становления энергетической отрасли в Ханты-Мансийске. Организаторы приготовили для ветеранов энергетики праздничный стол и развлекательную программу.

С поздравительным словом к собравшимся обратился директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков: «Дорогие наши ветераны жизни и труда! Поздравляем вас с Днем пожилых людей! Желаем, чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия! Желаем вам прекрасного настроения каждое утро и на целый день, любви родных и близких людей, уважения и понимания!».

Поздравление старшего поколения с Днем пожилого человека уже стало для энергетиков доброй традицией, и каждый год они охотно дарят пенсионерам хорошее настроение и теплые эмоции.

Дорогие наши ветераны!

Желаем, чтобы ваша душа оставалась молодой и задорной, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди, которые сделают вашу жизнь разнообразной, полноценной и приносящей удовлетворение. Здоровья вам на долгие-долгие годы! 

С уважением,
первичная профсоюзная организация ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС»
коллективы ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС»

Вы здесь: Home Новости Профсоюз работников ООО «ГЭС»» и ООО «ХМГЭС» поздравил ветеранов предприятий с Днем пожилого человека