Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Отключения Декабрь 2022 г.

01.12.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Сургутская, д. 38;

07.12.2022 г. с 08:30 ч. до 10:00 ч. на ТП 3001 ф.4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Южный 9-42, пер. Нагорный 3,5.

07.12.2022 г. с 14:00 ч. до 15:30 ч. на ТП-2051 ф.3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Юности, ул. Фестивальная 21-40, ул. Ягодная 14-35.

11.12.2022 г. с 22:00 ч. до 22:30 ч. на ТП-1713. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: ул. Арефьева 1-18;№ ул. К Шагута 2-14; ул. Учительская 1-9; ул. М. Знаменского 1, 5.

12.12.2022 г. с 22:00 ч. до 22:30 ч. на ТП-1713. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: ул. Арефьева 1-18;№ ул. К Шагута 2-14; ул. Учительская 1-9; ул. М. Знаменского 1, 5.

12.12.2022 г. с 08:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2013. Под отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: СОТ "Полет" уч. 11-140.

16.12.2022 г. с 08:30 ч. до 11:30 ч. на ТП-2240. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей 90б .

Отключения Ноябрь 2022 г.

01.11.2022 г. с 09:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-3032. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сутормина 9, 16а, 20; ул. Красногвардейская 31, 34, 36, 38, 40; ул. Ключевая 10, 22, 24, 26, 28.

02.11.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Чехова, д. 49;

02.11.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-1206. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Крупской 23/1, 23/2, 25, 27, 27а, 39, 31.

07.11.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 76, Чехова, д. 69;

07.11.2022 г. с 14:00ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Садовая, д. 6, Школьная, д. 5, Гагарина, д. 214;  

09.11.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3032. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Красногвардейская 31, 34, 36, 38, 40.

18.11.2022 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-2018, 2008, 2058, 2061, 2014, 2041, 2042, 2042н, 2040. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Геолог" уч. 1-242; СОТ "Движенец" уч. 1-251; СОТ "Полет" улица 4, 5, уч. 1-67; СОТ "Авиатор" уч. 1-102.

21.11.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 68;

22.11.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2212. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 90а, 90б, 92, 103, 105, 105а, 107, 109; ул. Мира 77, 79, 81/1, 81а; ул. Шевченко 43-45а.

22.11.2022 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-2220. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Шевченко 46, 47, 48, 49; ул. Чехова 77, 77/2, 77/4; ул. Строителей 93/2, 97, 99, 101.

22.11.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2221. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Шевченко 51, 52, 53, 54а, 57; ул. Чехова 81. 

23.11.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2224. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 115а; ул. Шевченко 53а, 53б, 57, 57а, 57б; ул. Чехова 81/3.

23.11.2022 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-2226. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Шевченко 53, 53а, 54а, 55; ул. Мира 117а, 83, 85, 87, 87б, 89, 89а, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101а, 101б, 103а, 103, 105а, 105, 107, 107а, 107б, 107в, 109, 113.

23.11.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2231. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова 72, 74, 78, 80; ул. Строителей 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 87, 89; ул. П. Лумумбы 69.

23.11.2022 г. с 11:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2232. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 33-51, 53, 57, 36-50, 68; ул. Парковая; ул. П. Лумумбы четная сторона, 49-59, 60а.

24.11.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2240. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 90.

24.11.2022 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-2301. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 5, 5а; ул. Гагарина 4.

24.11.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2302. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 4; ул. Пискунова 4.

24.11.2022 г. с 11:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2303. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 9, 27, 27а, 27б, 29, 33, 33а, 33б.

25.11.2022 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-2311. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова 1, 3; ул. К.Маркса 1, 3, 2-8; ул. Гагарина 3.

25.11.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-4016. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Промышленная 12; ул. Рознина 1-10, 2-14; ул. Затонская 1-7, 7а, 1а, 5, 9, 9а.

25.11.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Лермонтова, д. 19А, Югорская, д. 18 АВР;

30.11.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Молодежная, д. 9;

30.11.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Молодежная, д. 11;

Отключения Октябрь 2022 г.

03.10.2022 г. с 09:00 ч. до 17:30 ч. с перерывом на обед на ТП-3251 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Б.Щербины 1, ул. Пристанская 4, ул. Конева 5, 7, 18.

03.10.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 35 подземная парковка;

04.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 93А;

04.10.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1314. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Озерный 2а, 4-16, 18-24; ул. Лесная 1-7, 9, 11, 6, 8, 10.

05.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Пионерская, д. 48;

05.10.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Парковая, д. 99;

05.10.2022 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-5003 ф. 1, 6, 8. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 37-45, 47, 49, 51.

06.10.2022 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-177 ф. 1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Аграрник" уч. 52-60, 61-63, 65-72, 73-77, 80-84, 85-89, 92-94, 95-99, 104-109, 189-190.

06.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ключевая, д. 13;

08.10.2022 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Рябиновая, д. 20;

10.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Лермонтова, д. 19А;

11.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Пионерская, д. 70;

12.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-1543 по вводу №2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Доронина 17, 26, 28, 30; ул. Чехова 49-51, 43, 45; ул. Чкалова 29, 29/2, 33, 40.

13.10.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2330. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова 16.

13.10.2022 г. с 14:00 ч. до 14:30 ч. на ТП-2105. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая 1а, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 5, 7, 9, 11, 13.

14.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:30 ч. на ТП-3046. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 58а, 70, 76, 78, 80.

14.10.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2018. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Геолог" уч. 69, 75, 73-85, 89-92, 121-131, 100, 103-119а, 132-139, 141, 151, 156, 157, 234-240, 237, 239.

14.10.2022 г. с 13:30 ч. до 17:30 ч. на ТП-2016. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Наука" уч. 5б, 69-208, 221-231; СОТ "Родник" уч. 1-4, 6, 7,8, 4а, 5а, 10а, 11а, 17-25, 25б, 57-61.

17.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:30 ч. на ТП-172 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Лесной" уч. 82-167, СОТ "Кедр" уч. 112-189.

18.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:30 ч. на ТП-3046. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 46-68, 58а, 70, 76, 78, 80.

18.10.2022 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-3026 ф. 10. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Кедровый 3-19.

19.10.2022 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. на ТП-3032 ввод №2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сутормина 20, 16а; ул. Красногвардейская 34, 36, 38, 40.

20.10.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2112. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 108/2, 110.

20.10.2022 г. с 09:30 ч. до 10:30 ч. на ТП-4406. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самаровская 10.

20.10.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-3001 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Южный 9, 11а, 15, 15а, 17, 19, 32б, 38, 40, 42; пер. Нагорный 5.

21.10.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5101 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Югорская 6; ул. Гагарина 153а; ул. Полевая 15, 3-21, 22.

21.10.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3001. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 190А, 190Б, 194; пер. Южный 1-7, 2-6, 9, 11а, 15, 15а, 17, 19, 32б, 38, 40, 42; пер. Нагорный 3, 5.

21.10.2022 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. на ТП-1703 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Кооперативная 32, 34, 36а, 36б, 22-40, 57; ул. Аграрная 12-18, 21; ул. Новогодняя 1-5, 2-8; ул. Прохладная; ул. Васильковая.

21.10.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-5101 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Югорская 6; ул. Гагарина 153а; ул. Полевая 15, 3-21, 22; ул. Рябиновая 8, 10, 12, 14, 16, 18. 

24.10.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-1507 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ленина 56; ул. Свердлова 26; ул. Комсомольская 48, 52-54.

24.10.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2105. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 1а, 5, 7, 9, 11, 13.

24.10.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-2106. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая 5а.

24.10.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-2111. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 108, 116.

25.10.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-1507 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ленина 56; ул. Свердлова 26; ул. Комсомольская 52-54.

25.10.2022 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 12, Вахта 40, корп. А (1 Этаж);

25.10.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2118. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 102, 104; ул. Строителей 115; ул. Ленина 104, 106.

25.10.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-2119. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая 8, 8а, 10; ул. Мира 114.

25.10.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-2200. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова 73, 73/1, 75, 79; ул. Строителей 90; ул. Шевченко 30, 40, 42, 44.

25.10.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2201. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 51; ул. Шевченко 20, 22а, 25, 27, 29; ул. Красноармейская 24, 25, 26, 27, 28, 32.

26.10.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2202. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 39а, 43; ул. Шевченко 19, 21, 23; ул. Доронина 6, 8, 10.

26.10.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-2203. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 72; ул. П.Лумумбы 57б.

26.10.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-2211. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 61, 63, 65, 65/1, 71, 71а, 73.

26.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Рябиновая,  д. 5, Крупской, д. 17;

26.10.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Лермонтова, д. 18А, 20, Шевченко, д. 22;

27.10.2022 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. на ТП-2013, 2015. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Полет" уч. 11-14, 5-я улица, 6-я улица; СОТ "Ветеран" ул. Захарова; СОТ "Авиатор" уч. 103-111.

27.10.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2305. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 10, 26-32.

27.10.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на РП-33. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная 8-22.

27.10.2022 г. с 10:00 ч. до 17:00 ч. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Аграрник" уч. 1-19; СОТ "Геофизик" уч. 101-196, 304-315; СОТ "Строитель" уч. 1-155; СОТ "Кедр" уч. 190-214; СОТ "Лесной" уч. 3-7, 82-90; СОТ "Витамин" уч. 1-154; СОТ "Разведчик" уч. 1-301А; СОТ "Рябинушка" уч. 1-22.

27.10.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-120 ф. 2, 19. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Молодежная 11.

31.10.2022 г. с 08:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1701. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Васильковая 1-11; ул. Новогодняя 10-22; пер. Рождественский 1-12; ул. Аграрная 28-40.

31.10.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на РП-30. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Южный 8-28, гаражи.

Отключения Сентябрь 2022 г.

06.09.2022 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-5001 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97.

07.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Шевченко, д. 8;

07.09.2022 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-5001 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 79, 95, 99, 99а, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, ГСК "Тепловик", ГСК "Геофизик".

07.09.2022 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-172, 173, 174, 178, 8002, 8003, 8004, 8005, 8006, 8008, 179. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Разведчик уч.1-269, СОТ "Аграрник" уч. 1-18, СОТ "Аграрник-2" уч. 1-22, СОТ "Рябинушка" уч.1-22, СОТ "Витамин" уч.1-155, СОТ "Кедр" ул.6,7, уч. 190-214, СОТ "Строитель" 1-155, СОТ "Геофизик" уч. 101-196, СОТ "Парус" уч. 1-92.

07.09.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Геолог" уч. 5, 19, 1-37, 62, 163, 178, 183, 194, 194А, 196, 200, 15, 56, 171, 172, 191, 192, 190, 201, 202, 211, 212, 222, 221, 220, 230, 231, 232, 241, 242; СОТ "Движенец" уч. 169.

08.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-172 ф.2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Кедр" уч. 41-61, 62-87, 208-229, 231-252.

08.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2040 ф.2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Полет" уч. 27, 28, 29, 41, 42, 43, 67.

08.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2013 ф.2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Полет" уч. 30, 31, 44,45.

08.09.2022 г. с 08:00 ч. до 09.09.2022 г. 17:30 ч. на ТП-2200 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова 73/1, 63А; ул. Строителей 90.

09.09.2022 г. с 08:00 ч. до 16:00 ч. на ТП-2501 I-СШ. Под отключение попадает ввод №1 жилые дома по адресу: ул. Дунина-Горкавича, д 5, 7, 6, 8, 10, 11, 15.

12.09.2022 г. с 08:00 ч. до 13.09.2022 г. 17:30 ч. на ТП-2200 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова 73, 73/1, 75, 79, 63А; ул. Строителей 90; ул. Шевченко 38, 40, 42, 44.

15.09.2022 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-108. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Урожай"; СОТ "Югра", СОТ "Надежда".

15.09.2022 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-109. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Урожай"; СОТ "Учитель" ул. Тихая.

15.09.2022 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-110 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Урожай".

15.09.2022 г. с 13:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-110 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Урожай".

15.09.2022 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-3010 ф. 8. Под отключение попадают жилые дома по адресу: гаражи в районе ул. Гагарина 178.

16.09.2022 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-3253 ф. 14. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина, 287, 289, 293, 295.

19.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 176, 287;

19.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 25, 23;

20.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 51, 95, 97;

20.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 89, ул. Школьная, д. 2;

21.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Калинина, д. 29, 31;

21.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Механизаторов, д. 3Г;

21.09.2022 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Геолог" уч. 5, 19, 1-37, 62, 163, 178, 183, 194, 194А, 196, 200, 15, 56, 171, 172, 191, 192, 190, 201, 202, 211, 212, 222, 221, 220, 230, 231, 232, 241, 242; СОТ "Движенец" уч. 169.

 22.09.2022 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ВЛ-10 кВ ф. "Ханты-Мансийская-Базьяны". Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Разведчик уч.1-269, СОТ "Аграрник" уч. 1-18, СОТ "Аграрник-2" уч. 1-22, СОТ "Рябинушка" уч. 1-22, СОТ "Витамин" уч. 1-155, СОТ "Кедр" ул. 6,7, уч. 190-214, СОТ "Строитель" 1-155, СОТ "Геофизик" уч. 101-196,304-315.

23.09.2022 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-4013 ф. 3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Обская 29.

26.09.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2028. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Горная 2-21.

26.09.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-2031. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 147, 151а.

26.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Промышленная, д. 9А;

26.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Промышленная, д. 11;

26.09.2022 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. на ТП-1543 ф.3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Шевченко 18

27.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Свободы, д. 10;

27.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Свободы, д. 6;

27.09.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. и с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2047. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул.Индустриальная 33.

28.09.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2052. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул.Радужная 1-19; ул. Фестивальная 1-18; ул.Родниковая 3, 5, 7; пер.Почтовый 1-22; ул. Магистральная 1-19; ул.Центральная 18/1; ул.Таёжная 1-15.

28.09.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-2054. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул.Еловая 1-25; ул. Родниковая 2-16; ул. Центральная 44-52;  ул. Рассветная.

28.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Свободы, д. 2Б;

29.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Конева, д. 3;

29.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Самаровская, д. 1;

29.09.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1208. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая 15а блок №2, 17а блок №3.

29.09.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на РП-31. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зеленодольская 5, 7, 9; ул.Ледовая 6, 14, 19; ул. Ямская 4.

30.09.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Югорская, д. 18;

30.09.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Пионерская, д. 70;

30.09.2022 г. с 09:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-3251 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Б.Щербины 1, ул. Пристанская 4, ул. Конева 5, 18.

 

Отключения Август 2022 г.

01.08.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Калинина, д. 26;

01.08.2022 г. с 08:30 ч. до 13:30 ч. на ТП-4102. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная, д. 29;

02.08.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 16, 18;

02.08.2022 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-4103. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная, д. 21;

03.08.2022 г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 14, 20;

03.08.2022 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-4112 I СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная р-н базы ВНСС;

04.08.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 20;

04.08.2022 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-113. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Кооператор», уч. 1-109;

04.08.2022 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-4113 IСШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная р-н базы ВНСС;

05.08.2022 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-8003. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 3, 48-57, 62, 81-88, СОТ «Аграрник-2», уч. 1-10.

08.08.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Промышленная, д. 13, 15;

09.08.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Промышленная, д. 5;

09.08.2022 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Промышленная, д. 7;

10.08.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Сургутская, д. 38;

10.08.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение на ТП-2008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Геолог", уч. 1-37, 56, 62, 163, 171-183, 190-196, 200-242, СОТ "Движенец", уч. 169;

13.08.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 14;

14.08.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Калинина, д. 26;

16.08.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Дзержинского, д. 25;

17.08.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. для производства плановых ремонтных работ, будет произведено отключение на ТП-2302. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина, 4, ул. Пискунова, 4;

18.08.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Энгельса, д. 12;

22.08.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-3254. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Конева 28, 6, 22, 16, 12, 12А, 10, 8; ул. Свободы 29, 33, 31; ул. Пролетарская 2, 4, 8, 12; ул. Заречная 4, 8.

24.08.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2022. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Центральная 1-25, 2-18; ул. Солнечная 2-20; ул. Уренгойская; ул. Фестивальная; ул. Ягодная.

24.08.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-2024. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Грибная 8; ул. Уренгойская 1-9, 4-8, 11-19, 16-22; ул. Солнечная 11, 13Б; ул. Зеленая; ул. Ягодная 6-12; ул. Фестивальная 25.

24.08.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-2026. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Еловая 2-14; ул. Центральная 32, 34, 38-44, 45-51, 55; ул. Родниковая 2-16; ул. Сосновый бор 2, 4, 5, 6, 9, 21, 23, 25-35; ул. Рассветная 1-19, 2-18; ул. Солнечная 23, 24-30; ул. Зеленая 1-11, 2-12; ул. Уренгойская 27-32, 29-37.

25.08.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1212. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая 14, 16, 18, 20; ул. Светлая 53, 55, 57, 59, 61, 63.

25.08.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1519. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. ул. Ленина 100А, 102, 102А, 106А, 108; ГСК "Здоровье".

25.08.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на РП-10. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Уральская 2, 11; ул. Раздольная 1-13.

26.08.2022 г. с 08:30 ч. до 11:30 ч. на ТП-1706 т ТП-209. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Малиновая; ул. Загорская; пер. Бобровский; пер. Тепличный, пер. Дачный; ул. Новаторов 11.

30.08.2022 г. с 14:00 ч. до 16:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 51;

Отключения Июль 2022 г.

01.07.2022 г. 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-1005 ф. 2, 5. Под отключение попадают потребители по адресу: СОТ «Урожай», уч. 84-101;

01.07.2022 г. 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-3201 ф. 9, 10. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Зеленодольская, 4;

01.07.2022 г. 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2042. Под отключение попадают потребители по адресу: СОТ «Движенец», уч. 154-162, СОТ «Авиатор», уч. 103-111, СОТ «Полет», уч. 1-26;

04.07.2022 г. 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2043 ф. 1, 2. Под отключение попадают потребители по адресу: производственная база ООО «Ляминец» по ул. Магистральная;

05.07.2022 г. 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2043 ф. 4. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Индустриальная, 19.

06.07.2022г. с 09:00ч. до 10:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 184;

13.07.2022 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-408. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Привольная, 2А, 2В, 9;

13.07.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Садовая, д. 9, Красногвардейская, д. 14, Заречная, д. 18, Школьная, д. 2а;

14.07.2022 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-4209. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК «Приозерье», ряд 1-4;

14.07.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-1005. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Урожай», 2 линия. 

15.07.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-2053 I СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Таежная, 17-31, 33-41;

18.07.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Анны Коньковой, д. 2

19.07.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Анны Коньковой, д. 2

18.07.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-2053 II СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Таежная, 35, 40;

19.07.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-3201 I СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Есенина, 17, 22, ул. Крылова, 14-26, ул. Барабинская, 11-24, ул. Зеленодольская, 4, пер. Апрельский, 11-17;

20.07.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-3201 II СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Барабинская, 18, 27-30, пер. Майский, 1-16, ул. Объездная, 1, 1А, 1Б-11, 18, 24, 26, ул. Луговая, 62, 64, 66, 68, ул. Зеленодольская, 4;

19.07.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-3204 I СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул.  Луговая, 58-64, 82, ул. Есенина, 1-16;

20.07.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Промышленная, д. 13

20.07.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-3204 II СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Апрельский, 1-16.

20.07.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-3201 II СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Барабинская, 18, 27-30, пер. Майский, 1-16, ул. Объездная, 1, 1А, 1Б-11, 18, 24, 26, ул. Луговая, 62, 64, 66, 68, ул. Зеленодольская, 4;

21.07.2022 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-411. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Объездная, 11, 15, 17;

21.07.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Промышленная, д. 15

22.07.2022 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-415, 416, 417, 1109. Под отключение попадают потребители по адресу: производственные базы в районе ул. Привольной;

25.07.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Анны Коньковой, д. 10

25.07.2022 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-4009. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Сирина, 1-26, ул. Пушкина, 28-43;

26.07.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Анны Коньковой, д. 10

26.07.2022 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-4014 I CШ. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 16;

27.07.2022 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-4014 II CШ. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 16, ул. Промышленная, 4-12.

27.07.2022г. с 14:00ч. до 18:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 14

28.07.2022г. с 13:00ч. до 16:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Анны Коньковой, д. 6

25.07.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-172, 173, 174, 178, 8002, 8003, 8004, 8005, 8006, 8008, РП-80. Под отключение попадают потребители по адресам: СОТ «Аграрник», уч. 1-19, СОТ «Геофизик», уч. 101-196, 304-315, СОТ «Строитель», уч. 1-155, СОТ «Кедр», уч. 190-214, СОТ «Лесной, уч. 3-7, 82-90, СОТ «Витамин», уч. 1-154, СОТ «Разведчик», уч. 1-301А, СОТ «Рябинушка», уч. 1-22;

25.07.2022 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. и с 13:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-1210. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Светлая, 47-73, ул. Башмакова, 12/1, 12/2;

25.07.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1302. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 11, ул. Ленина, 55;

25.07.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1701. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Васильковая, 5, 6, 7,8, 9, 11, пер. Рождественский, 9, ул. Аграрная, 28-40, ул. Новогодняя (частично);

25.07.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1801. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, 100, 102, 104;

25.07.2022 г. с 10:45 ч. до 11:15 ч. на ТП-1803. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей 117, 123;

26.07.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-202. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, 13 Б;

26.07.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-205. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, 1, 1 Г, 12, 12 Б;

26.07.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-206. Под отключение электроэнергии попадает производственная база ЗАО «СК ВНСС»; 

27.07.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1410. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 39, ул. Карла Маркса, 12, 14, ул. Энгельса, 1;

27.07.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-209. Под отключение электроэнергии попадает АЗС ИП Валеев;

27.07.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-207. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Сутормина, 1;

27.07.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП- 180, 182, 183, 184, 186, 170, 171, 172(н), 175, 176. Под отключение попадают потребители по адресам: СОТ «Геофизик», уч. 1-126, 197-284, 304-311, СОТ «Кедр», уч. 1-153, 208-229, СОТ «Лесной», уч. 1-77, СОТ «Парус», уч. 1-92, СОТ «Аграрник», уч. 1-265, 271, 272, СОТ «Садовый», уч. 3-40, 71, 87, 91, ул. Дубовая. 

Отключение Июнь 2022г.

01.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Красноармейская, д. 24;

01.06.2022 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-3231. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Некрасова, 11, 13, ул. Горького 4 А.

02.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Лопарева, д. 14;

02.06.2022 г. 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-3031 ф. 15. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Лермонтова, 24, 26, 28, + гаражи;

03.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Пушкина, д. 3;

06.06.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-114 ф. 2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Кооператор» 130-148, 130а, 150-168, 149-169, 170-186, 187-203, 188-196.

07.06.2022 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-1318. Под отключение попадают потребители по адресу: ГСК «Дружба», ГСК «Радуга», пер. Единства 1, 4, ул. Карла Маркса 53, ряд гаражей в сторону ул. Павлика Морозова, 8-10;

07.06.2022 г. с 09:00 ч. до 16:00 ч. на ТП-2023 ф. 3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Наука», ул. Высокая, уч. 35-52;

07.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Югорская, д. 6;

08.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 66;

08.06.2022 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-1705. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Землеустроителей, 1-20, 22-32, ул. Васильковая, 17/2, ул. Новогодняя, 1-20, ул. Новаторов, 10.

 08.06.2022 г. 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-3231 ф. 1. Под отключение попадают потребители по адресу: ул.  Кирова, 22-40, пер. Некрасова, 4-14.

09.06.2022г. с 08:30ч. до 17:00ч. на ТП-4013 ф. 5, 9. Под отключение попадут потребители по адресу: ул. Сирина, 49, 51, 52, 54, 56, 60;

10.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 117;

15.06.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-2010. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Газовиков, 15, 17;

16.06.2022г. с 09:00ч. до 13:30ч. на ТП-2014. Под отключение попадут потребители по адресу: СОТ «Движенец», пер. Тещин, пер. Мамин, пер. Хороший, уч. 105-162, 234, 236, 250;

17.06.2022г. с 09:00ч. до 13:30ч. на ТП-2013, 2015. Под отключение попадут потребители по адресу: СОТ «Полет», ул. 5, 6, уч. 11-140, СОТ «Авиатор», уч. 103-111, СОТ «Ветеран», уч. 29-104;

20.06.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2023. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Наука», ул. Виноградная, уч. 1-17, ул. Высокая, уч. 35-52, уч. Вишневая, уч. 69-83, ул. Сиреневая, уч. 103-234. 

21.06.2022г. с 14:00ч. до 17:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Рябиновая, д. 13А;

22.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Доронина, д. 8;

22.06.2022г. с 14:00ч. до 17:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 61;

21.06.2022 г. с 09:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-179. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Разведчик", уч. 151-192.

22.06.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-2225 I СШ. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Мира, 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 131, гаражи р-н ул. Мира, 111;

23.06.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-2225 I СШ. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Мира, 111, 115 (склады, ООО «Белая Русь»), 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 131, гаражи р-н ул. Мира, 111;

24.06.2022 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-5009. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина, 109А-123А, ГСК «Геолог-2». 

27.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Комсомольская, д. 63;

28.06.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Комсомольская, д. 63;

27.06.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1320. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 47, ул. Тургенева, 1-12, ул. Свердлова, 19-21, ул. Пионерская, 69-73, ул. Дзержинского, 21, 23;

27.06.2022 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. на ТП-8002, 8003, 8004, 8005, 8006, 8007, 8008, РП-80. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 1-154, СОТ «Рябинушка», уч. 1-22 СОТ «Аграрник-2», уч. 1-18, СОТ «Разведчик», уч. 1-301.

27.06.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1520. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 35, 36, 41, 43, 45;

27.06.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-2335. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Чехова, 9, 11, 18, ул. Лопарева, 15;

27.06.2022 г. с 10:45 ч. до 11:15 ч. на ТП-1325. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская, 101-111, 118, 120, ул. Колхозная, 2-30, ул. Калинина, 44, ул. Крупская, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А;

28.06.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1530. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 50, 52, 52А, ул. Ленина, 80, 85, 87, 93, 95, ул. Чкалова, 43, 45, 47, 49, 52, ул. Крупской, 3, 5, 8;

28.06.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1531. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Красноармейская, 16, 22, ул. Чкалова, 43-47, 54, 56, ул. Ленина, 97, ул. Мира, 66, 68;

28.06.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1536. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 90-100, ул. Ленина, 113А-115, 117; 

28.06.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1543. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Доронина, 17, 26, 28, 30, ул. Чехова, 43, 45, 49, 51, 51, 51А, ул. Чкалова, 29, 33, 40, ул. Шевченко, 18;

29.06.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1550. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 27, ул. Доронина, 2, 3, 4, 7, 9, 11, ул. Островского, 7, 10, ул. Шевченко, 7, ул. Доронина, 3;

29.06.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1544. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Чехова, 27, 27А, 37, 39, ул. Шевченко, 1-15, ул. Доронина, 15-25, ул. Островского, 14-24;

29.06.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-3110. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Объездная, 6, 8, 10;

29.06.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3301. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Спортивная, 15;

30.06.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1505. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул.Лопарева, 6;

30.06.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-2032. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: гостевые домики по ул. Еловой;

30.06.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-3034. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Сутормина, 13А, 15, 27, ул. Шмидта, 3-11;

30.06.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2105. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 1/А, 3, 3 А, 3 Б, 3 В, 3 Г, 3Д, 5, 7, 9, 11, 13.

30.06.2022 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-3250. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зырянова, 21, ул. Луговая, 19-41.

 30.06.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-113. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Кооператор», уч. 1-109.

30.06.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-4101. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная, д. 25.

Отключения Май 2022 г.

04.05.2022 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2226 I-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 89Б, 121А, 83, 85, 87, 87Б, 89А, 101А, 101Б, 107, 107А, 107В, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 103А, 105А, 105, 107/Б, 109, 113, 53, 55, 93А, 53А;

 11.05.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-4017 I-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Промышленная, 5, 7, 9А, 11, 13, 15, ул. Сирина, 59, ГСК «Придорожный».

11.05.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 149;

17.05.2022 г. с 09:00 ч. до 16:00 ч. для производства внерегламентных ремонтных работ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Кооперативная, д. 1а, 1б, 1в, 45-59;

17.05.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства внерегламентных ремонтных работ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Кооперативная, д. 25-43.

23.05.2022 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-1544 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова, 27, 27А, 37, 39, ул. Шевченко, 1-5, 8, 12, ул. Островского, 14-24, ул. Доронина, 15-25;

24.05.2022 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-1544 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова, 27, 27А, ул. Шевченко, 8, 10, 12, ул. Доронина, 19;

24.05.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Сургутская, д. 27;

25.05.2022 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-1544 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Чехова, 27, 27А, 37, 39, ул. Шевченко, 1-5, 8, 12, ул. Островского, 14-24, ул. Доронина, 15-25;

26.05.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Калинина, д. 18;

26.05.2022г. с 14:00ч. до 17:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Калинина, д. 34а

26.05.2022 г. с 08:00 ч. до 08:30 ч. на ТП-1507. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 48, 52-54 63, ул. Свердлова, 26;

26.05.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2311. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Чехова, 1, 3, 8, ул. Карла Маркса, 1, 3, 2-8, ул. Гагарина, 3;

26.05.2022 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-1503. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 53, ул. Ленина, 64, ул. Свердлова, 10, 11, ул. Комсомольская, 65;

26.05.2022 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-1505. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Лопарева, 6;

27.05.2022 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-110. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Урожай», линия № 3;

27.05.2022 г. с 13:30 ч. до 17:00 ч.  на ТП-1005. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Урожай» линия № 2, 3, 4;

27.05.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1502. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 34, 38;

27.05.2022 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-1501. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 63, ул. Мира, 40;

27.05.2022 г. с 09:45 ч. до 10:15 ч. на ТП-1500. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Лопарева, 4, 7, ул. Мира, 11, 13, ул. Калинина, 26;

27.05.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1455. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 70 Б, 72, 72 А, 72 Б, 76;

30.05.2022 г. с 0830 ч. до 13:00 ч. на ТП-1114. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Безноскова 37, 16а, 18-32, 19-25, 27-37, 39-41; ул. Калинина 93, 97, 99, 58; ул. Новая 15-21, 16-22;

30.05.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1504. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Свердлова, 6;

30.05.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-2105. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 1/А, 3, 3 А, 3 Б, 3 В, 3 Г, 3Д, 5, 7, 9, 11, 13;

30.05.2022 г. с 10:45 ч. до 11:15 ч. на ТП-2105. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 30, ул. Пионерская, 48, 46, 47-65, ул. Рознина, 79-93, ул. Карла Маркса, 31-35, ул. 8 марта, 2-16;

30.05.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 132;

31.05.2022 г. с 13:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-1315. Под отключение попадают потребители по адресу: ГСК «Иртыш» 1-8, ГСК «Авто-Дом», ГСК «Берег», ул. Карла Маркса, 51, пер. Единства, 34-44;

31.05.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-4116. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Затонская, д. 9-21, 23, 23А, 25, 27, 33.

31.05.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Калинина, д. 22а;

31.05.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2105. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, 4, ул. Пискунова, 4;

31.05.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1456. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 62, 64 А, 64 Б, 66, ул. Энгельса, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41;

31.05.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-4016. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Затонская, 1, 1А, 5, 9А, 1-7, 7А, 9, ул. Промышленная, 12, ул. Рознина, 1-16;

31.05.2022 г. с 10:45 ч. до 11:15 ч. на ТП-3303. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Спортивная, 15.

 

Отключения Апрель 2022 г.

01.04.2022 г. с 08:30 ч.  до 12:00 ч. на ТП-1541 I   СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Маяковского, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Мира, 21, 23, 25, ул. Калинина, 22, 22А, 24, ул. Шевченко, 3, ул. Чехова, 23;

01.04.2022 г. с 08:30 ч.  до 12:00 ч. на ТП-1541 I   СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Маяковского, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Мира, 21, 23, 25, ул. Калинина, 22, 22А, 24, ул. Шевченко, 3, ул. Чехова, 23;  

04.04.2022 г. с 09:00 ч.  до 15:00 ч. на ТП-108 ф. 1, 6. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Надежда" уч.1-9, 32-40.

05.04.2022 г. с 08:30 ч.  до 12:00 ч. на ТП-1541 II   СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Маяковского, 7, 9, ул. Калинина, 22, 22А, 24.

05.04.2022 г. с 09:00 ч.  до 15:00 ч. на ТП-108 ф. 1, 6. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Надежда" уч.1-9, 32-40.

06.04.2022 г. с 09:00 ч.  до 15:00 ч. на ТП-108 ф. 2, 5. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Надежда" уч.10-17, 18-28.

06.04.2022 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-3031. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ключевая 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 11, 13, 15, 20; ул. Сургутская 27, 27А, 33, 35, 37; ул. Школьная 14; ул. Лермонтова 24, 26, 28; ГСК "Геофизик" боксы 92, 93, 94; ул. Лермонтова 24 бокс 6; гаражи в р-не ул. Лермонтова 28.

07.04.2022 г. с 09:00 ч.  до 15:00 ч. на ТП-108 ф. 2, 5. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Надежда" уч.10-17, 18-28.

 20.04.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3031 ф. 2, 4, 6, 12. Под отключение попадают жилые дома по адресу:  Ключевая, д. 7, 9, 11, 20; Лермонтова, д. 24 бокс 6; гаражи в р-не ул. Сургутская, д. 27А; гаражи в р-не ул. Ключевая, д. 5 

 25.04.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1403. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ленина 1-7, 6А, 2-8, 9; ул. Б. Логовая 32-38.

25.04.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1404. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Коминтерна 10, 17, 22; ул. Энгельса 16; ул. Комсомольская 1-11, 2-14, 14-18; ул. Б. Логовая 15, 20.

25.04.2022 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. и с 16:00 ч. до 16:30 ч. на ТП-172, 173, 174, 178, 8002, 8003, 8004, 8005, 8006, 8008, 179. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», уч. 1-269, СОТ «Аграрник», уч. 1 -18, СОТ «Аграрник-2», уч. 1-22, СОТ «Рябинушка», уч. 1-22, СОТ «Витамин», уч. 1-155, СОТ «Кедр», ул. 6, 7, уч. 190-214, СОТ «Строитель», уч. 1-155,  СОТ «Геофизик», уч. 101-196, СОТ «Парус», уч. 1-92.

25.04.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1410. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. К. Маркса 12, 14; ул. Энгельса 1; ул. Ленина 39.

25.04.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1411. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 4; ул. Ленина 31.

26.04.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1412. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Пискунова 1; ул. Ленина 9А, 9Б, 13; ул. Мира 2.

26.04.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-108 ф. 3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Урожай" 5-я линия.

26.04.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1422. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 14, 14А; ул. Ленина 43.

26.04.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1431. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Дзержинского 30; ул. Пионерская 46, 48, 47-65; ул. 8 Марта 2-16; ул. Рознина 79-93; ул. К. Маркса 31-35.

26.04.2022 г. 09:00 ч. до 11:00 ч. на ТП-2505, ТП-2506. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Парковая, д. 58-72, 67/81, 74-84, 81/2-91, ул. Геологов, д. 50-60, 53-63;

26.04.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1440. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. К. Маркса 17, 19; ул. Комсомольская 39А, 41, 45, 49; ул. Дзержинского 16, 18; ул. Ленина 40, 42.

27.04.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1450. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Комсомольская 32.

27.04.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-2110 I CШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Мира, 118, 118А;

27.04.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1452. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Пионерская 25, 27, 27А, 29; ул. Энгельса 15А.

27.04.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1324. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рознина 142, 143, 144, 151, 139-159, 142-160; ул. Калинина 48; ул. Титова 1-25, 2-28; ул. Колхозная 3-27.

27.04.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2305. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 10, 30, 32.

28.04.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-2110 II CШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Мира, 118, 118А.

28.04.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на РП-33. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная 8-22.

28.04.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-1005 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Урожай" 3-я линия.

29.04.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-109 ф. 2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Учитель".

29.04.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-1005 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Урожай" 3-я линия

Отключения Март 2022 г.

01.03.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 149;

01.03.2022 г. с 09-00 часов на ТП-1450 будет произведено отключение электрической энергии  потребителей по адресу: ул. Комсомольская, 32 (здание гостиницы «Югра»),  в том числе находящихся на данном объекте субабонентов;

03.03.2022 г. с 09:00ч. до 12:00ч. на ТП-2016, 2016н. Под отключение попадают потребители по адресу: СОТ «Родник» уч. 1-4, 10-25, 5Б, 25Б, 10А, 17Г/2, 42, 61-81, СОТ «Наука», уч. 104-208, 69-119, 221-231;

04.03.2022 г. с 09:00 ч.  до 13:00 ч. на ТП-2024. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зеленая, ул. Уренгойская, 1-9, ул. Ягодная, 6-12, ул. Солнечная, 11, 13.

09.03.2022 г. с 09:00 ч.  до 13:00 ч. на ТП-175. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Аграрник», уч.64, 78, 79, 90, 91, 100, 103, 110, 111, 112, 116, 117, 118-156, 158, 186;

10.03.2022 г. с 09:00 ч.  до 16:00 ч. на ТП-1315 ф. 3, 4. Под отключение попадают потребители по адресу: ГСК «Иртыш», ряд 5-8, ГСК «Берег», ул. Карла Маркса, 51;

10.03.2022 г. с 13:30 ч.  до 17:00 ч. на ТП-1315 ф. 1. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 76, пер. Единства, д. 34-44, ГСК «Иртыш» правая сторона;

11.03.2022 г. с 09:00 ч.  до 15:00 ч. на ТП-112. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Стрижкино», уч. 1-23, 56-106, 88-124.

11.03.2022 г. с 08:30 ч.  до 09:30 ч. на ТП-3420. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Анны Коньковой, 6, 10;

14.03.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Чехова, д. 45, 43, ул. Доронина, д.  30, 28;

14.03.2022 г. с 09:00 ч.  до 15:00 ч. на ТП-112. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Стрижкино», уч. 1-23, 56-106, 88-124;

15.03.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Югорская, д. 9;

16.03.2022 г. с 09:30 ч.  до 13:00 ч. на ТП-174. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Геофизик", уч. 101-138, 138 А, 304-315;

18.03.2022 г. с 08:30 ч.  до 17:00 ч. на РП-15 I CШ. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Мира, 44, 44 А, 46, ул. Калинина, 34 А;

18.03.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-170, 171, 180, 182, 183, 184, 186, 175, 176, 177. Под отключение попадают потребители по адресам: СОТ «Садовый» уч. 3, 38, 71, 87, СОТ «Геофизик» уч. 197-284, 315А, 320, СОК «Геофизик» уч. 1-100, 287-311, СОК «Кедр», уч. 1-153, 216, СОТ «Лесной», уч. 1-77, СОТ «Аграрник» уч. 195-272,64-109, 118-186, 1-44, 48-50, 52-60, 65-72, 80-84, 92-94, 104-109. 61-63,73-77,85-99, 115,145,157, 189-194, СОТ «Строитель», уч. 199, 202, 205, СОТ «Парус», уч. 1-72, 72а, 73а, 73-92;

21.03.2022 г. с 09:00 ч.  до 16:00 ч. на ТП-1315 ф. 3, 4. Под отключение попадают потребители по адресу: ГСК «Иртыш», ряд 5-8, ГСК «Берег», ул. Карла Маркса, 51;

21.03.2022 г. с 13:00 ч.  до 17:00 ч. на ТП-1315 ф. 1. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 76, пер. Единства, д. 34-44, ГСК «Иртыш» правая сторона.

21.03.2022 г. с 08:30 ч.  до 15:00 ч. на ТП-3031. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ключевая, 3, 4, 5, 10, 12, 11, 13 15, ул. Сургутская, 27, 27А, 33, 35, 37, ул. Школьная, 14, ул. Лермонтова, 24, 26, 28, ГСК «Геофизик», бокс 92, 93, 94, ул. Лермонтова, 24 бокс 6, гаражи в р-не ул. Лермонтова, 28.

25.03.2022 г. с 08:30 ч.  до 09:30 ч. на ТП-3420. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой, 6, 10;

28.03.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1311. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 25, 31, ул. Пионерская, 52, 70;

28.03.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1312. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 104 А;

28.03.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1316. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 39, 39А, 41;

28.03.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1319. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 41А, 43, ул. Елены Сагандуковой, ул. Октябрьская, 1-16, ул. Безноскова, 1А, 1Б, 2А, 3Б;

29.03.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1513. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 62-74, ул. Свердлова, 23; ул. Комсомольская, 61, 58, ул. Пионерская, 81, 83, 85, 87, 89;

29.03.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1321. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Свердлова, 27, ул. Калинина, 63-69, 77, 77А, 79, 90, 96, 98, 100, ул. Рознина, 119, 121-140, ул. Пионерская, 90, 92, 96 98, 100;

29.03.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1519. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 102, 102А, 106А, 108, ГСК «Здоровье»;

29.03.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1326. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 101-117, ул. Свердлова, 34-40, ул. Пионерская, 66-84;

30.03.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-312. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая, 1;

30.03.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1402. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 11-28, ул. Пушкина, 10-27, ул. Коминтерна, 8, ул. Большая Логовая, 26, 33;

30.03.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на РП-31. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Зеленодольская, 5, 7, 9, ул. Ледовая, 19, ул. Ямская, 4;

30.03.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1330. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 38;

30.03.2022 г. с 08:30 ч.  до 12:00 ч. на ТП-1535 II   СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира, 72, 74, 76, 78, 80, ул. Ленина,101, 103, 105, 105А, 107, ул. Красноармейская, 15-23;

31.03.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2112. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира, 120;

31.03.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-2009. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: АЗС ЗАО «Иртышнефтепродукт» в р-не аэропорта.

31.03.2022 г. с 11:00 ч.  до 11:30 ч. на ТП-3041. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная, 1, 3, 5, 7, 22, ул. Гагарина, 132, 134;

31.03.2022 г. с 09:00 ч.  до 10:30 ч. на ТП-4015 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рознина 18, 23; ул. Собянина 3, 5, 7, 9;

31.03.2022 г. с 10:30 ч.  до 12:00 ч. на ТП-1703 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Кооперативная 22-40, 53-67; ул. Аграрная 2-10, 12-18, 21; ул. Новогодняя 1-5, 2-8.

Отключения Февраль 2022г.

01.02.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 104;

03.02.2022г. с 14:00ч. до 17:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Энгельса, д. 12;

02.02.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2051 I-СШ. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Фестивальная 25-39, пер. Юности 2-7, ул. Ягодная 14-35;

03.02.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Лермонтова, д. 13;

03.02.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2051 II-СШ. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Фестивальная 24-40;

04.02.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Конева, д. 18;

07.02.2022 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП- 2051. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Фестивальная 25-39, 24-40, пер. Юности 2-7, ул. Ягодная 14-35, ул. Уренгойская.

17.02.2021 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. на ТП-2052. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Почтовый, 2-14, ул. Магистральная, 1-5, ул. Таежная, 9А;

18.02.2022 г. с 08:30 ч. до 15:00 ч. на ТП-1454. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Карла Маркса, 32, 34, ул. Рознина, 57-69, 75, 73, 71, ул. Пионерская, 26-42, пер. Сибирский, 2-26;

18.02.2022 г. с 08:30 ч. до 09:30 ч. на ТП-3420. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Анны Коньковой, 6, 10;

18.02.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на РП-41. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Затонская, 29А;

21.02.2022 г. с 08:30 ч. до 09:30 ч. на ТП-2105. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 5, 7, 9, 11, 13;

21.02.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Югорская, д. 13;

22.02.2022 г. с 08:30 ч. до 15:00 ч. на ТП-1454. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рознина, 57-69.

22.02.2022 г. с 08:30 ч. до 09:30 ч. на ТП-1202. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская, 117, 119, ул. Песчанная, 3-7;

22.02.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Елены Сагандуковой, д. 18;

22.02.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1204. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 21;

22.02.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-3410. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Объездная, 59А;

22.02.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1205. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 17Б, 15Б, 25, 27, 23, 29;

24.02.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1206. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Крупская, 23-31, ул. Титова, 1-28, ул. Безноскова, 40-57;

24.02.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 149;

24.02.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1208. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 15А. 17А;

24.02.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1210. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. ул. Светлая, д. 18-73, 29, 31, ул. Энтузиастов 27, 29, 31, ул. Башмакова, 12/1, 12/2, ул. Безноскова, 63-71;

24.02.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1212. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 14, 16, 18, 20, ул. Светлая, 53, 57, 59, 61, ул. Светлая, 55, 63;

24.02.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-2055, 2021. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Полет», уч. 117-159;

25.02.2022 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-112. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Стрижкино» уч. 56-106, 81-105, 88-112, 107-124.

25.02.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1300. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 61, 63, ул. Ленина, 52, 52/1;

25.02.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1301. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 59, 59А, ул. Ленина, 50, 50А, 54/1, ул. Дзержинского, 13, 15;

25.02.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1302. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 11, ул. Ленина, 55;

25.02.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1303. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 7;

28.02.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3102. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая, 1;

28.02.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-2106. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 5А;

28.02.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-1519. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 102, 102А, 106А, 108, ГСК «Здоровье»;

28.02.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на РП-10. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Уральская, 2, 11, ул. Раздольная, 1-13.

28.02.2022 г. с 09:00ч. до 12:00ч. на ТП-2016, 2016н. Под отключение попадают потребители по адресу: СОТ «Родник» уч. 1-4, 10-25, 5Б, 25Б, 10А, 17Г/2, 42, 61-81, СОТ «Наука», уч. 104-208, 69-119, 221-231;

28.02.2022 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-8008. Под отключение попадают потребители по адресу: СОТ «Витамин», уч. 91-117, 108-118, 140-154. 

 

Отключения Январь 2022 г.

24.01.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП- 176. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Аграрник», уч. 32-44, 48-50.

25.01.2022г. с 14:00ч. до 17:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Энгельса, д. 45

26.01.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-120. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Уральская, д. 5, ул. Молодежная, д. 3, 5, 7, 9, ул. Осенняя, д. 1, 3, 5;

26.01.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-123. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Олимпийская, д. 1-5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Землеустроителей, д. 17, 17а, 19, 48-54, 23-29, ул. Ломоносова, д. 16-24, 15-25, 27-35, 26-32, ул. Урожайная, д. 19, 23;

26.01.2022 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на РП-30. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Отрадная, д. 14/2, пер. Южный, д. 8-28;

26.01.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1004. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Уральская, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

27.01.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1101. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Октябрьская, д. 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, пер. Озерный, д. 13, 13А, 13Б, 15, 23, 25, ул. Дзержинского, д. 54, 56;

27.01.2022г. с 9:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 100, ул. Югорская, д. 14, 16;

27.01.2022г. с 14:00ч. до 17:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Парковая, д. 92, 92Б;

27.01.2022 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП- 112. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Стрижкино», уч. 56-124;

28.01.2022 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП- 103, 112, 113, 114. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Электрон», уч. 1-55, СОТ «Стрижкино», уч. 1-126, СОТ «Кооператор», уч. 1-203.

28.01.2022г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Собянина, д. 9

28.01.2022 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-1111. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Рознина, д. 110-124, ул. Титова, д. 27-45, 30-52, ул. Калинина, д. 85, 87, 89, 95, ул. Безноскова, д. 1-16, ул. Свердлова, д. 35-68, ул. Водопроводная, д. 1А, 1Б, 1В, пер. Весенний, ул. Новая, д. 1-20;

28.01.2022 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1201. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Студенческая, д. 15, 17, 19;

31.01.2022 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-311. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Ледовая, 7, 9, 11.

Отключения Декабрь 2021 г.

06.12.2021г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 93/1

16.12.2021 г. с 08:30 ч. до 15:00 ч. на ТП-172, 173, 174, 178, 8002, 8003, 8004, 8005, 8006, 8008, 179. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», 1-269, СОТ «Аграрник», уч. 1 -18, СОТ «Аграрник-2», уч. 1-22, СОТ «Рябинушка», уч. 1-22, СОТ «Витамин», уч. 1-155, СОТ «Кедр», ул. № 6, 7, уч. 190-214, СОТ «Строитель», уч. 1-155, СОТ «Геофизик», уч. 101-196, СОТ «Парус», уч. 1-92.

17.12.2021 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2334. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Чехова, 26, ул. Калинина, 3А 14, 18, 24, ул. Маяковского, 13, 15, 19, 32-44, ул. Патриса Лумумбы, 2, 4;  

17.12.2021 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-5012. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Посадская, 6, 6/1, 8, 8/1, 0, 10/1, 10/2, 10 А, ул. Рябиновая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, ул. Полевая, 1А, 2, 4, 6.

22.12.2021 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на РП-14. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Комсомольская, 29, 31, 39, ул. Ленина, 36, ул. Карла Маркса, 15, 18, ул. Энгельса, 3; 

22.12.2021 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на РП-31. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Зеленодольская, 5, 7, 9, ул. Ледовая, 19, ул. Ямская, 4.

23.12.2021 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. для производства внерегламентных ремонтных работ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина, д. 34-42, 46, 48, 54, 54а.

27.12.2021 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-3231. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Горького, 4 А, ул. Пролетарская, 17, 19, 25, 29, пер. Некрасова, 1-14, ул. Кирова, 22-40.


Отключения Ноябрь 2021 г.

08.11.2021г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-180, 182, 183, 184, 186, 175, 176, 177. Под отключение попадают потребители по адресам: СОТ «Садовый» уч. 3, 38, 71, 87, СОТ «Геофизик» уч. 197-284, 315А, 320, СОК «Геофизик» уч. 1-100, 287-311, СОК «Кедр», уч. 1-153, 216, СОТ «Лесной», уч. 1-77, СОТ «Аграрник» уч. 195-272,64-109, 118-186, 1-44, 48-50, 52-60, 65-72, 80-84, 92-94, 104-109. 61-63,73-77,85-99, 115,145,157, 189-194, СОТ «Строитель», уч. 199, 202, 205;

09.11.2021г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. ТП-3231. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Кирова, 22-40, ул. Пролетарская, 17, 19, 29, ул. Горького, 4А, пер. Некрасова, 4-14.

17.11.2021 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. ТП-2221. Под отключение попадают потребители по адресу: гаражи в р-не ул. Шевченко, 52.

17.11.2021 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-180, 182, 183, 184, 186, 175, 176, 177. Под отключение попадают потребители по адресам: СОТ «Садовый» уч. 3, 38, 71, 87, СОТ «Геофизик» уч. 197-284, 315А, 320, СОК «Геофизик» уч. 1-100, 287-311, СОК «Кедр», уч. 1-153, 216, СОТ «Лесной», уч. 1-77, СОТ «Аграрник» уч. 195-272,64-109, 118-186, 1-44, 48-50, 52-60, 65-72, 80-84, 92-94, 104-109. 61-63,73-77,85-99, 115,145,157, 189-194, СОТ «Строитель», уч. 199, 202, 205.

22.11.2021г. с 9:00ч. до 10:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Патриса Лумумбы, д. 57Б

22.11.2021г. с 10:00ч. до 11:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 65

22.11.2021г. с 14:00ч. до 15:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 131

22.11.2021г. с 15:00ч. до 16:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Свободы , д. 45

22.11.2021г. с 15:00ч. до 16:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Свободы , д. 51

23.11.2021г. с 9:00ч. до 10:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 54

23.11.2021г. с 10:00ч. до 11:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 54 А

23.11.2021г. с 14:00ч. до 17:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Сирина, д. 53

24.11.2021г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на РП-51. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Югорская, 14, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16;

24.11.2021г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на РП-43. Под отключение попадают потребители по адресам: Станция скорой помощи, р-н нефтебазы;

24.11.2021г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на РП-44. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Георгия Величко, 9;

25.11.2021г. с 14:00ч. до 17:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ключевая, д. 15

25.11.2021г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на РП-31. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Зеленодольская, 5, 7, 9, ул. Ледовая, 19, ул. Ямская, 4;

25.11.2021г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на РП-40. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Единства, 9, уч. 1;

25.11.2021г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на РП-41. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Объездная, 25, ул. Затонская, 29А;

25.11.2021г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на РП-42. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Сирина, 68, 68Б, 68А, 76, ГСК «Приозерье»;

26.11.2021г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-2303. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Гагарина, 27, 29, 33, 33/А, 33/Б.

26.11.2021г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1401. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Пушкина, 3, ул. Энгельса, 12, ул. Коминтерна, 13, 15, ул. Комсомольская, 17, 21;

26.11.2021г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-3045. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Гагарина, 80А-108;

26.11.2021г. с 10:00ч. до 10:30ч. на ТП-2201. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Красноармейская, 24, 25, 26, 27, 32, ул. Шевченко, 20, 22 А, 25, 27, ул. Мира, 51;  

29.11.2021г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на РП-21. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Студенческая, 2.

29.11.2021г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Песчаная, д. 7

30.11.2021г. с 09:00ч. до 12:00ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 93/1

30.11.2021 г. с 08:30 ч. до 15:00 ч. на ТП-8002, 8003, 8004, 8005, 8006, 8008, 179. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», 1-269, СОТ «Аграрник», уч. 1 -18, СОТ «Аграрник-2», уч. 1-22, СОТ «Рябинушка», уч. 1-22, СОТ «Витамин», уч. 1-155.

30.11.2021 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5012. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Посадская, д. 6, гаражи по ул. Посадская в р-не дома 12, ул. Полевая, д. 2, 4, 9.

Вы здесь: Home Отключения