Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Отключения Февраль 2024 г.

02.02.2024 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. ТП-3040 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 142, 144, 146, 146а, 150, 152-158, 154; ул. Снежная 1, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Спортивная 4, 6, 8, 16, 22, ГСК «ЛОГ-2»; ГСК «ЛОГ».

02.02.2024 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-3303. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ООО "ЮграМегаСпорт" Биатлонный центр, БУ ДО "Спортивная школа Олимпийского резерва", ул. Спортивная, 24, 26, ул. Отрадная, 9;

02.02.2024 г. с09:15 ч. до 09:45ч. ТП-4412. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Г.Величко, д. 15 стройка жилого дома, Бетонно-растворный узел ООО СЗ "Югра-Сити";

02.02.2024 г. с 10:00 ч. 10:30 ч. ТП-1204. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая 21 "Центр развития теннисного спорта", ул. Студенческая, 16, 18, Информационное табло;

05.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2224 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГСК «Юстас», гаражи по ул. Шевченко, 57Б, бокс 3, 4 А, 3Б, 53А бокс 1, ГСК «Аган», ГСК «Лекс», ГСК «Факел», ул. Чехова, 81/3.

05.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2229 ввод-1. ПОд отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ИП Тихонов "ЮграГазСтрой", ул. Чехова, 86/1

06.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2224 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГСК «Юстас», гаражи по ул. Шевченко, 57А, 53А бокс 1.

06.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч.ТП-3041 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Котельная установка район ул. Спортивная, 22, ул. Спортивная 7 Котельная Установка №5, Котельная установка район ул. Спортивная 7, 22 Административно хозяйственный отдел и прачечная ул. Спортивная, 7 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования ул. Гагарина, 134, 138 магазин "Цветы", ул. Спортивная 1, 3, 5

07.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. ТП-1202 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Песчаная 7, ул. Пионерская, 117 котельная установка;

07.02.2024 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. ТП-413. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Объездная 13 База автозапчестей ИП Аглямов, магазин "Автогалактика";

08.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3251 ф. 8, ф-13. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Б.Щербины, 3 Автовокзал Ханты-Мансийск, АО "Северречфлот";

08.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. ТП-1202 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Песчаная 7, ул. Пионерская, 117 котельная установка;

09.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. ТП-1504 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: у. Свердлова 6 Управление Федеральной почтовой связи;

12.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. ТП-1504 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: у. Свердлова 6 Управление Федеральной почтовой связи;

13.02.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-2019 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Тобольский тракт, 4 Гостиничный комплекс "Югорская долина" КНС №13,  КУ "Бюро судебно-медицинской экспертизы"

14.02.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-2019 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Тобольский тракт, 4 Гостиничный комплекс "Югорская долина" КНС №13,  КУ "Бюро судебно-медицинской экспертизы"

13.02.2024 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. ТП-1507 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина 56, ул. Свердлова 26, ул. Комсомольская 52-54, 56,63, Светофор район ул. Комсомольская 58.

14.02.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1507 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина 56, ул. Свердлова 26, ул. Комсомольская 52-54, 56,63.

15.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1512 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Крупской 9,11,13,15, 17,19,19а, 21, ул. Пионерская 115,117, ул. Ленина 74, 76, пер. Надежды 1-21, ул. Энтузиастов 2,4,6,8,10. 

19.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1512 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Крупской 9,11,13,15, 17,19,19а, 21, ул. Пионерская 115,117, ул. Ленина 74, 76, пер. Надежды 2, 4-14

15.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2022 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Центральная 1-25, 2-18, 12/2, 18/2, ул. Солнечная 20, ул. Уренгойская 30, 32, ул. Фестивальная 19,20

16.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2022 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Центральная 1-25, 2-18, 12/2, 18/2, ул. Солнечная 20, ул. Уренгойская 30, 32, ул. Фестивальная 19,20

19.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3026 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Первооткрывателей 1, Котельная установка, ул. Гагарина 255-261

20.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3026 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Первооткрывателей 1, Котельная установка, ул. Гагарина 255-261, пер. Кедровый 3-19

22.02.2024 г. с 08:30 ч. до 11:00 ч. ТП-1703 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кооперативная 42-52, 53, 53а, 55, 63, 65, 67, 69, гаражи р-он ул. Кооперативная 57 боксы 3, 6; ул. Аграрная 9а, 15-33, 13а-17а, 21; пер. Юганский 1-10.

22.02.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1513 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 63, 65А; ул. Свердлова, 23; ул. Комсомольская, 62-74.

27.02.2024 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-1210 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Светлая, 18-73; ул. Энтузиастов, 27, 29, 31; ул. Башмакова, 12/1, 12/2; ул. Безноскова, 67-71, 67/2, 69/1, 69/2, 71/1, 71/2.

Отключения Январь 2024г.

09.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1211 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Светлая, д. 69, "Служба по контролю и надзору в сфере окр. среды" ул. Светлая, д. 69, ул. Светлая, д. 67, 2х этажная автостоянка ул. Светлая, д. 67;

10.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1211 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Светлая, д. 69, "Служба по контролю и надзору в сфере окр. среды" ул. Светлая, д. 69, ул. Светлая, д. 67, 2х этажная автостоянка ул. Светлая, д. 67;

11.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1320 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Тургенева, 1-12; ул. Свердлова, 19, 21, ГСК "Югория" автостоянка, ул. Комсомольская, д. 47 "Расчетно-кассовый центр", Котельная установка №36 район ул. Дзержинского, ул. Дзержинского, д. 23 Баня, ул. Дзержинского, д. 21;

12.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1320 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Тургенева, 1-12; ул. Свердлова, 19, 21, ГСК "Югория" автостоянка, ул. Комсомольская, д. 47 "Расчетно-кассовый центр", Котельная установка №36 район ул. Дзержинского, ул. Дзержинского, д. 23 Баня, ул. Дзержинского, д. 21;

12.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1320 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская 69-73. 

15.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1330 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, д. 38А Котельная установка №8, ул. Комсомольская, д. 40  МБОУ СОШ№1;

16.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1330 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, д. 38А Котельная установка №8, ул. Комсомольская, д. 40  МБОУ СОШ№1;

17.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1412 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пискунова 1 Газовая котельная, "Школа искусств", ул. Ленина, 9А, 9Б, гаражи, Ленина 13 СТО;

18.01.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1412 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пискунова 1 Газовая котельная, "Школа искусств", ул. Ленина, 9А, 9Б, гаражи, Ленина 13 СТО;

19.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1430 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, д. 77;

22.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1430 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина, д. 77;

23.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1520 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира 43 Котельная установка "Центральный квартал", ул. Мира 41 "Сургутнефтегазбанк", ул. Мира 45 ТЦ "НЕБО", супермаркет "Перекресток;

24.01.2024 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1520 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Мира 43 Котельная установка "Центральный квартал", ул. Мира 41 "Сургутнефтегазбанк", ул. Мира 45 ТЦ "НЕБО", супермаркет "Перекресток, ул. Мира, 35, 37.

24.01.2024 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. РП-30(АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: пер. Южный, 8-16а, 18-28, 18а, 20, 20а, 20б, 20в, 22;

25.01.2024 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-1101(АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Октябрьская, 2А, 2Б, 2Д, 2Г, 2В; пер. Озерный 13, 13а, 13б, 15, 23, 25; ул. Дзержинского 54, 56.

 30.01.2024 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч.ТП-3041 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Котельная установка район ул. Спортивная, 22, ул. Спортивная 7 Котельная Установка №5, Котельная установка район ул. Спортивная 7, 22 Административно хозяйственный отдел и прачечная ул. Спортивная, 7 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования ул. Гагарина, 134, 138 магазин "Цветы", ул. Спортивная 1, 3, 5

Отключения Декабрь 2023 г.

01.12.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2303 ф.21. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 9 гаражи Храмовый комплекс;

01.12.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. ТП-2303 ф.8. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 9 гаражи Храмовый комплекс;

01.12.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-3257 ф.9. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Заводская 11 Место отдыха общего пользования;

01.12.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. ТП-3257 ф.10. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Заводская 11 Место отдыха общего пользования;

04.12.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-316 ф.23. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ямская 14 Зоомагазин "Айболит", магазин "Любимый, "МТС";

04.12.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. ТП-316 ф.24. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ямская 14 Зоомагазин "Айболит", магазин "Любимый, "МТС";

04.12.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-4002 ф.23. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская 13 Мини-пекарня ООО "Мир вашему дому", ООО "Золотая Нива";

04.12.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. ТП-4002 ф.20. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Пионерская 13 Мини-пекарня ООО "Мир вашему дому", ООО "Золотая Нива";

12.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1505 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: "Шахматная Академия" ул. Лопарева 6, Строит-во "Школа доброты" ул. Лопарева 9-11;

13.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1505 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: "Шахматная Академия" ул. Лопарева 6, Строит-во "Школа доброты" ул. Лопарева 9-11

13.12.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2016. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СНТ СН «Наука» уч. 69-119, 104-208, 122-130, 221-231, 5Б; СНТ «Родник» уч. 1-4, 6, 7, 8, 10-17, 4А, 5А, 17А, 17-25, 57-61, 81, 10А, 25Б, 17Г/2; ТСН СНТ «Геолог» уч. 231-237.

13.12.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-184. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геофизик» уч. 197-240, 241-284, 315а-320; СНТ «Кедр» уч. 216.

14.12.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-3041 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 132; Гаражи за домом ул. Гагарина 132.

14.12.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-109. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Учитель», ул. Тихая 3, ТСН СНТ «Урожай» 1, 5, 6 линия.

14.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3110 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Объездная, д. 6, 8, 10;

15.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3110 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Объездная, д. 6, 8, 10;

14.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-2032 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Еловая "Югорская Долина" Гостевые домики;

15.12.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-2032 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Еловая "Югорская Долина" Гостевые домики;

13.12.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2016. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СНТ СН "Наука уч. 69-119, 104-208, 122-130, 221-231, 5Б, СНт "Родник" ул. 1-4, 6,7,8,10-17,4А,5А,17А,17-25,57-61,81-10А,255, ТСН СНТ "Геолог" уч. 231-237.

21.12.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-3420. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Анны Коньковой 6, 8, 10, ул. Свободы 34 Стройка ООО СЗ "Атлант"

25.12.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-3010(АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Снежная 3-15, 17-25, 18-24, 11а, 13а, 4б; ул. Гагарина 174-180, 182-190, 190Б, гаражи р-он ул. Гагарина 178.

25.12.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. ТП-3039. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, д. 202, корп. 1, 2, 204, 206 ИП Гуренко В.Г. "Крона"

27.12.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. ТП-3303. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ООО "ЮграМегаСпорт" Биатлонный центр ул. Спортивная 24, 26;

27.12.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. РП-32. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: пер. Апрельский 2, ул. Кирова 40-90, 92/2, ул. Ледовая 1-30, 47-57, 53-61, ул. Свободы 44, 46 "Торговый мини-комплекс" ИП Сафаров А.С., Светофор ул. Свободы -ул. Луговая, КНС №18 район ул. Кирова 70;

27.12.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. РП-44. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Георгия Величко 7 Стройплощадка "НПСК".

28.12.2023 г. с 10:00 ч. до 11:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Патрисы Лумумбы, д. 57Б

28.12.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-1006. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Производственная база в районе ул. Калинина, Автодром (освещение) ДОСААФ, База ИП Сабуров А.Н., Производственная база "Автоэнергоснабстрой"

Отключения Ноябрь 2023 г.

01.11.2023 г. с 08:00 ч. до 14:00 ч. ТП-2511. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей 59-85; ГСК «Кедр».

01.11.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. РП-32 ф. 15. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая 1-30.

03.11.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. РП-32 ф. 12, ф. 14, ф. 16. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кирова 40-60, 92/2.

07.11.2023 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д 70

08.11.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. РП-32 ф. 20, ф. 22. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кирова 45-90.

09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-104. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кооперативная 2А, 14, 10А, 6В, 4А; СОТ «Связист-2»; СОТ «Электрон».

09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-103. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Электрон» уч. 1-30, 36-55.

09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-112. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОК «Стрижкино» ул. № 1 уч. 1-30; ул. № 2 уч. 31-55; ул. № 4 уч. 56 – 106; 81 – 105; ул. № 5 уч. 88 -112; 107 – 124.

09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-113. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Кооператор» улица № 1 уч. 1 – 17; улица № 2 уч. 2 – 18; 19 – 35; улица № 3 уч. 20 – 36; 37 – 53; улица № 4 уч. 40 – 54, 55 – 73; улица № 5 уч. 56 – 76, 77 – 91; улица № 6 уч. 78 – 90, 91 –109, 217.

09.11.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. ТП-114. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Кооператор» ул.№ 7 уч. 92-110, 111 – 127,127А; ул.№8 уч. 112 -128, 128А; 129А – 147; ул.№ 9 уч. 130А -148; 150 – 168; ул.№ 10 уч. 149 – 169; 170 – 186; ул.№ 11 уч. 187 – 203; 188 – 196.

13.11.2023 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. РП-15 ф. 44. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Крупской 2-12.

14.11.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2027. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: пер. Геофизиков 13-25.

17.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. РП-11. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Водопроводная 2 КУ № 37 ООО "ХМ-газ", МП "Водоканал"

17.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-1803. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей 117 Детский сад "Антошка", ул. Строителей 123.

20.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-303. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Северречфлот мастерская район ул. Г.Величко

20.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-304. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Станция "МТС", станци "Мегафон" р-он речпорта, Северречфлот

20.11.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-3105. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: АО "Северречфлот" район ул. Самаровская 10

20.11.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1302 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Джержинского 11 УВД - 1я очерель, ул. Ленина 55 УВД - ая очередь

21.11.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-175 ф. 3. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Аграрник» уч. 64, 78, 79, 90, 91, 100, 101, 102, 110, 111, 116, 117.

21.11.2023 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. ТП-1302 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Джержинского 11 УВД - 1я очерель, ул. Ленина 55 УВД - ая очередь

21.11.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. РП-32 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кирова 40-90, 92/2; ул. Ледовая 1-30, 47-57, 53-61; пер. Апрельский 2.

23.11.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-1532 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Чкалова 54-61, 70, 72, 74.

24.11.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. ТП-4016 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Рознина 4/1, 1-9, 2-14; ул. Промышленная 12; гараж ул. Рознина 10 бокс 10. 

24.11.2023 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Комсомольская, д. 49

27.11.2023 г. с 08:30 ч. до 10:30 ч. РП-32 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая 1-30, 47-57, 53-61; пер. Апрельский 2.

27.11.2023 г. с 11:00 ч. до 13:00 ч. РП-32 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кирова 40-90, 92/2.

27.11.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1302 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского 11 УВД-1я очередь, ул. Ленина 55 УВД-2-ая очередь

28.11.2023 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. ТП-1302 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского 11 УВД-1я очередь, ул. Ленина 55 УВД-2-ая очередь

29.11.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. ТП-1210 ф. 13. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Светлая 33 – 45; ул. Светлая 39 центр "Новости Югры", ул. Светлая 35 общежитие МВД, ул. Светлая 39/2 Территориальное управление федерального агентства по управлению Росимущества по ХМАО-Югре, ул. Светлая 41/2 отделение Федеральной службы судебных приставов;

29.11.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. ТП-3040 ф. 6, 10. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарин 142, 144, 146, 146А, МКУ Управление технического обеспечения ул. Гагарина 142, ул. Спортивная 4, 6, 8, 16, 22, КНС №11 ул. Спортивная 8, ГСК "ЛОГ-2" ул. Спортивная 6;

29.11.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. ТП-3040 ф. 6, 10. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 146; ул. Спортивная 6, 16; ГСК «ЛОГ-2» ул. Спортивная 6.

 

Отключения Октябрь 2023 г.

02.10.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на РП-33. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная, 8-22.

04.10.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-186. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Аграрник» уч. 195-272.

04.10.2023 г. с 08:30 до 19:00 ТП-1006. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Производственная база в районе ул. Калинина, Автодром ДОСААФ, База ИП Сабуров, Производственная база " Автоэнергоснабстрой"

10.10.2023 г. с 09:00 ч. до 13:30 ч. ТП-112 ф. 1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОК «Стрижкино» ул. № 1 уч. 1-30, ул. № 2 уч. 31-55;

10.10.2023 г. с 13:30 ч. до 17:00 ч. ТП-112 ф. 2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОК «Стрижкино» ул. № 4 уч. 56-106, 81-105, ул. № 5 уч. 88-112, 107-124.

10.10.2023 г. с 08:30 до 19:00 ТП-1006. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Производственная база в районе ул. Калинина, Автодром ДОСААФ, База ИП Сабуров, Производственная база " Автоэнергоснабстрой"

12.10.2023 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-3257 ф. 1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ермака 1-7; ГСК "Ермак", Место отдыха общего пользования  ул. Заводская 11;

12.10.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д 63, Ключевая, д. 22

12.10.2023 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ключевая, д. 24, 26, 28

13.10.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-183 ф. 1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геофизик» уч. 1-64, 287-303.

23.10.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-1532 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ленина 78; ул. Чкалова 53-61.

24.10.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. ТП-1532 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Чкалова 59, 64, 66, 68, 70, 72, 74.

24.10.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. РП-12 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: ул. Боровая 1-11, 2-8, 12-18, 13-17 ул. Звездная 1-7, 2-6А, 8-16, 9-19.

26.10.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. РП-30 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: пер. Южный 8-16А, 18-28, 18А, 20А, 20Б, 20В, гаражи.

26.10.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. ТП-2305 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 26-32. 

27.10.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. РП-33 (АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная 8-22.

23.10.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-3001. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина 190А, 190Б, 194; пер. Южный 1-7, 2-6, 9, 11-32, 11А, 15А, 19А, 32А, 32Б, 38, 40, 42; пер. Нагорный 3, 5 гаражи.

24.10.2023 г. с 11:00 до 11:30  РП-11. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Водопровоная 2 КУ № 37 ООО «ХМ-Газ», МП « Водоканал»

24.10.2023 г. с 08:30 до 12:00 ТП-2027. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: пер. «Геофизиков» 13-17, 19-25

24.10.2023 г. с 08:30 до 12:00 ТП-303, вв-2.  Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Северречфлот мастерский район ул. Г.Величко

24.10.2023 г. с 08:30 до 12:00 ТП-304, вв-2.  Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Станция «МТС» р-он речпорта

24.10.2023 г. с 08:30 до 12:00 ТП-3105 вв-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: АО «СЕВЕРРЧФЛОТ» район ул. Самаровская, д. 10

24.10.2023 г. с 14:00 до 17:00 ТП-3248. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Набережная 32а-73, 36а, 28-59, Инфор.табло ул. Восточная-ул. Объездная 36

24.10.2023 г. с 08:30 до 09:00 РП-12. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Боровая 9-18, Звездная 1-7, 2-, 6а, 8-16, 9-19, 16 светофор ул. Тихая – ул. Объездная, ул. Студенческая 22

24.10.2023 г. с 09:15 до 09:45 РП-14. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Комсомольская 29, 31, 39, Ленина 36, Карла Маркса 5, 18, Энгельса 3, узел учета LoraWanКомсомольская 33

24.10.2023 г. с 10:00 до 10:30 РП-15. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Мира 44, 44а, 46, Калинина 34, 34а, Ленина 77, 79, 81, Крупской 2-12, Светофор Мира-Крупской, Пансионат ОКБ ул. Мира 42, остановка Мира 24

24.10.2023 г. с 10:30 до 11:00 РП-17. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: КУ д/с МП «ХМГаз», КНС №40 Аграрная-Кооперативная, Ломоносова 38 дет. Сад № 17 «Незнайка», Васильковая 28-30, Тихая 44-54, Инфор.табло ул. Тихая-ул. Уражайная, Ломоносова 37-47

25.10.2023 г. с 08:00 до 12:00 ТП-1112. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ЮТЭК-Региональные Сети

25.10.2023 г. с 08:30 до 09:00 РП-18. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Строителей 111, 119, 123

25.10.2023 г. с 09:15 до 09:45 РП-21. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Студенческая, 2, КНС № 10, Мира, подемный переход ул. Мира «СУР», НО вост. Объездной «ЩО-1,2»

25.10.2023 г. с 10:15 до 10:30 РП-22. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Чехова 63,65,67,69,69а, Шевченко 36а,  Городская библиотека №1, Красноармейская 41, Чехова 61, 63а, Шевченко 22,24,26,32,34,35, Менделеева 11,13,15

25.10.2023 г. с 10:30 до 11:00 РП-23. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Чехова 14, Спорткомплекс «ЮГУ» ул. Чехова 16, 12а

25.10.2023 г. с 08:30 до 09:00 РП-25. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Д.Горкавича 13, 1, 9, 2, 3, 4, ул. Энергетиков 1-9, Строителей 61а, 65, 67, 69, 71, 73, 77, пер. Энергетиков 1

26.10.2023 г. с 09:15 до 09:45 РП-30. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: КУ №17 район пер. Южный 18а, ШР-1, ШР-2 ул. Отрадная 14 уч. 2, коттедж кв. 1, 2, пер. Южный 8-16а, 18-28, СТО « заводи – поехали» пер. Южный 16а, 18а, 20, 20а, 20б, 20в, 22

25.10.2023 г. с 10:30 до 11:00 ТП-2305. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Гагарина 10 Учебный корпус «Центр искусств», Пешеходный переход ул. Чехова-ул. Гагарина, ул. Гагарина 26-32

27.10.2023 г. с 08:30 до 09:00 ТП-1600. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ОКБ онкологическое отделение ул. Калинина, д. 40

27.10.2023 г. с 09:15 до 09:45 ТП-1601. Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ОКБ офтальмологическое отделение ул. Калинина, д. 40

27.10.2023 г. с 10:00 до 10:30 РП-33.  Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: Спортивная 22 Горнолыжная канатная трасса «Хвойный Урман», ДЮСШОР, Спортивная 8-22

26.10.2023 г. с 08:00 до 17:30 ТП-2310 вв-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: МП «Водоканал» НС «3-й подъем», Чехова 2,8, Департамент образования и науки ул. Чехова 12, Институт развития образования ХМАО Югры Чехова 12а, Чехова 6а Резиденция Губернатора

27.10.2023 г. с 08:00 до 17:30 ТП-2310 вв-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: МП «Водоканал» НС «3-й подъем», Чехова 2,8, Департамент образования и науки ул. Чехова 12, Институт развития образования ХМАО Югры Чехова 12а, Чехова 6а Резиденция Губернатора.

30.10.2023 г. с 08:00 ч. до 14:00 ч. ТП-2511. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГСК «Кедр», гаражи в р-не дома по ул. Строителей 85;

30.10.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. РП-32 ф. 21, ф. 23. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая 47-61; пер. Апрельский 2.

31.10.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2061. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геолог» уч. 1-17, 18-22, 25-55, 146, 177, 177/2, 178-182, 13А, 15А, 192.

 31.10.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2008. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геолог» уч. 1-19, 23-37, 56, 62, 163, 171, 172, 178-183, 190, 191, 192, 194, 194А, 196, 200, 201, 202, 211, 212, 222, 221, 220, 230, 231, 232, 241, 242; ДТСН «Движенец» уч. 169; СОНТ "Виктория" уч. 1, 2, 4, 5, 7, 11, 12.

 31.10.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-2018. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Геолог» уч. 73-119, 119а, 132-139. 

Отключения Сентябрь 2023 г.

01.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2511. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК Кедр;

04.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2511. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК Кедр, ул. Строителей, д. 59, 61, 75, 79, 81, 83, 85;

05.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на РП-31 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зеленодольская 5, 7, 9, ул. Ледовая 19, ул. Ямская 4;

06.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на РП-31 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зеленодольская 5, 7, 9, ул. Ледовая 19, ул. Ямская 4;

04.09.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-2511 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 59, 61, 75, 79, 81, 83, 85; ГСК "Кедр".

04.09.2023 г. с 08:50 ч. до 14:00 ч. на ТП-3249. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Набережная 44-80, 77-105.

07.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-4404. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самаровская, д. 2, Георгия Величко, д. 5

08.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-4404. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самаровская, д. 2, Георгия Величко, д. 5

11.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2112 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира, д. 108/2, 110;

12.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2112 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира, д. 108/2, 110;

13.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2108 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая, д. 15А, 17А;

14.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2108 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Студенческая, д. 15А, 17А;

13.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-4406 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самароская, д. 10;

14.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-4406 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самароская, д. 10;

15.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1452 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Пионерская, д. 27а КНС №1, ул. Пионерская 25, подземный гараж 27, 29, ул. Энгельса, д. 15А, ул. Карла Маркса, д. 30;

18.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1452 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Пионерская, д. 27а КНС №1, ул. Пионерская 25, 27, 29, ул. Энгельса, д. 15А, ул. Карла Маркса, д. 30;

19.09.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Пристанская, д. 7.

19.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-3120 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. КУ «Гидронамыв», ул. Ямская 1, 1/1, 3, 3/1, ул. Объездная, д. 12, ул. Зеленодольская, д. 1;

20.09.2023 г. с 08:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-3120 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. КУ «Гидронамыв», ул. Ямская 1, 1/1, 3, 3/1, ул. Объездная, д. 12, ул. Зеленодольская, д. 1;

12.09.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-1455 ф. 3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рознина 66, 68, 70А, 72.

21.09.2023 г. с 08:20 ч. до 14:00 ч. на ТП-4003. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Югория"; ГСК "Иртыш".

22.09.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-4004. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Собянина 15; пер. Первомайский 3-24; ул. Обская 1-8, 12, 12а, 14, 18, 20, 22; ул. Пушкина 39.

22.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-1504 ф.3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свердлова, д. 6, вв-1;

22.09.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1504 ф.6. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свердлова, д. 6, вв-2;

25.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-411 ф.3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная, д. 17, вв-1;

25.09.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-411 ф.2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная, д. 17, вв-2;

25.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5113 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Полевая 24, 26-35; ул. Гагарина 163-173, 175-185; ул. Лермонтова 1, 3, 5; ул. Рябиновая 26.

25.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5113 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Березовская 1-11; ул. Гагарина 175, 177; ул. Лермонтова 7, 9, 13; ул. Сургутская 1-16.

25.09.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 14

26.09.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-4401 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Самаровская 6, 6/2, 8 корп. 1, 2.

26.09.2023 г. с 09:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1202 вв-1. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Песчанская, д. 7

27.09.2023 г. с 09:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-1202 вв-2. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Песчанская, д. 7

26.09.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-4402 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Георгия Величко 7.

26.09.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-4403 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Георгия Величко 13.

26.09.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-4407 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 49.

26.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-2049 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Газовиков, д. 19, вв-1;

27.09.2023 г. с 14:00 ч. до 17:30 ч. на ТП-2049 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Газовиков, д. 19, вв-2;

26.09.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5113 вв-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Березовская 1-11, Гагарина 175, 177, Лермонтова 7, 9, 13, Сургутская 1-16;

27.09.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-4409 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 3 корп. 1.

27.09.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-4410 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 3/2.

28.09.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-2009 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 130.

28.09.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на РП-31 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Зеленодольская 5, 7, 9; ул. Ледовая 14, 19; ул. Ямская 4.

28.09.2023 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. на ТП-2012 вв-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Тобольский тракт 3;

29.09.2023 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. на ТП-2012 вв-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Тобольский тракт 3;

Отключения Август 2023 г.

Плановые работы:  

01.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5011 (1-СШ). Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 133А; ул. Посадская 3; ул. Рябиновая 1.

02.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5011 (2-СШ). Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 133А; ул. Посадская 3, 10/5; ул. Рябиновая 1; гараж ул. Гагарина 131, бокс 21; ГСК "на Рябиновой".

07.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8004. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 59-71, 74, 76, 78, 80, 82, 103, 109, 111, 111А, 113, 115, 108-118, 140-154, 179-191.

08.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8005. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», ул. Рябиновая, уч. 114, 115, 124-145.

09.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8006. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Аграрник-2», улицы 1-4.

10.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8007. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», уч. 162-171, 185-192, 203-210, 220-229, 241-270, 285-288.

11.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 50-88, 90-104, 91-117, 108-118, 120-138, 123-135, 140-154, 157, 171-178, 196; СОТ «Разведчик», ул. Рябиновая, уч. 75, 79а, 96, ул. Березовая, СОТ «Разведчик», уч. 1-22, 123-135, 137, ул. Сосновая, уч. 22-62.

14.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-2052 ф. 20. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Магистральная, 19, ул. Фестивальная, 15.

14.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1802 РУ-0, кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, д. 113;

15.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1802 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Строителей, д .113;

16.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3102 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая, д. 1;

17.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-3102 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Ледовая, д. 1;

18.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. РП-10 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Уральская, д.  2, 11;

21.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на РП-10 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Раздольная, 1-13, ул. Уральская, 11.

18.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1106 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГКНС по ул. Калинина;

21.08.2023 г. с 08:30 ч. до 17:00 ч. ТП-1106 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ГКНС по ул. Калинина;

21.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 6А

22.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 6А

22.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2106 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, д. 5А;

23.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-2106 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, д. 5А;

22.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1103 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, д. 119;

23.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1103 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Калинина, д. 119;

28.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 109

29.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 109

30.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ленина, д. 109

31.08.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Красногвардейская, д. 40

Отключения Август-Сентябрь 2023 г.

Внерегламентные работы:

 

 Плановые работы:  

01.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5011 1-СШ. Под отключение попадает ГСК "Центральный".

02.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-5011 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Посадская 5, 7, 10/5, гаражи ул. Посадская, (район школы №8).

07.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8004. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 59-71, 74, 76, 78, 80, 82, 103, 109, 111, 111А, 113, 115, 108-118, 140-154, 179-191.

08.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8005. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», ул. Рябиновая, уч. 114, 115, 124-145.

09.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8006. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Аграрник-2», улицы 1-4.

10.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8007. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Разведчик», уч. 162-171, 185-192, 203-210, 220-229, 241-270, 285-288.

11.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:30 ч. на ТП-8008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Витамин», уч. 50-88, 90-104, 91-117, 108-118, 120-138, 123-135, 140-154, 157, 171-178, 196; СОТ «Разведчик», ул. Рябиновая, уч. 75, 79а, 96, ул. Березовая, СОТ «Разведчик», уч. 1-22, 123-135, 137, ул. Сосновая, уч. 22-62.

14.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-2052 ф. 20. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Магистральная, 19, ул. Фестивальная, 15.

21.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на РП-10 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Раздольная, 1-13, ул. Уральская, 11.

23.08.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-5011 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 131, 133а; ул. Посадская 3, 5, 7, 10/5; ул. Рябиновая 1.

23.08.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-5012 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Посадская 1а, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2; ул. Рябиновая 1, 2, 4, 5, 6, 7.

23.08.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-5104 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Югорская 1, 3, 5, 17.

24.08.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-5112 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рябиновая 17а, 20, 22, 30; ул. Лермонтова 27-43, 36-42.

24.08.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-5114 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рябиновая 9, 9а, 9б, 11, 11а, 13а,  13б; ул. Югорская 9.

24.08.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-5115 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Югорская 11, 13, 15/2.

24.08.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-5102 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Посадская 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17.

24.08.2023 г. с 09:00 ч. до 13:30 ч. на ТП-2401 ф. 9. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. П. Лумумбы, 7-15, 4-36, 39-47, ул. Доронина, 49, 50, 51, 54, 59, ул. Маяковского, 23-27, 46-50, ул. Калинина, 1а, ул. Чкалова, 1-7.

28.08.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-1519 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ленина 100а, 102а.

28.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1212 РУ-0,4 кВ 1-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, д. 14, 16, 18, 20, ул. Светлая, д. 53, 55, 57, 59, 61, 63;

29.08.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1212 РУ-0,4 кВ 2-СШ. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, д. 14, 16, 18, 20, ул. Светлая, д. 53, 55, 57, 59, 61, 63;

28.08.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-1207 новая (АВР). Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ГСК "Обь"; ГСК "ЩИТ"; СТО "Гараж"; СТО "Мустанг"; ул. Светлая 40, 42, 44, 46, 67. 

29.08.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-311 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ледовая 7, 9, 11.

31.08.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-3248. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Набережная 28-73.

Отключения Июль 2023 г.

Внерегламентные работы:

12.07.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-173, 174. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Строитель" уч. 1-155; ТСН СНТ "Геофизик-1" уч. 127а, 150-167, 187, 173-176, 193-195, 179-196, 130-138, 138а, 304-315, 101-130.

12.07.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-2018. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 75, 100, 144, 146, 148, ул. Лунная уч. 69, 73-85, 103-119а, 132-139, 93-101, уч. 86-92, 121-131, 141-151, 156, 157, 234-240, 237, 239, 148, 147.

12.07.2023 г. с 18:00 ч. до 19:00 ч. на РП-14 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Комсомольская 29, 31, 39; ул. Карла Маркса 15, 18; ул. Ленина 36; ул. Энгельса 3.

20.07.2023 г. с 08:30 ч. до 16:00 ч. на ТП-2014, 2021, 2041, 2042. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДТСН "Движенец" уч. 1-11, 13, 21-26, 33, 34-36, 47-52, 64, 65, 73, 78, 90, 91, 14-20, 27-33, 40-46, 53-59, 66-72, 79-85, 92-98, 103-111, 104, 154, 155-162, 151, 158, 173, 184, 193, 283, 234, 236, 105-162, 162а, 250; СОК "Полет" уч. 1-26, 1-я, 2-я улицы; СОК "Ветеран" ул. Черемуховая уч. 83-106; СНТ "Авиатор" уч. 95.

 Плановые работы:  

04.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2016. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СНТ СН "Наука" уч. 104-208, 69-119, 221-231, 122-130, 5 Б, 109, 69; СНТ "Родник" уч. 1-4, 4 А, 5 А, 10 А, 11 А 17 Г, 10-17, 17А-25, 25 Б, 57-61, 81; ТСН СНТ "Геолог" уч. 231-237.

05.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2017. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 165-177, 221, 207, 172, 173, 227А, 173; СОК "Ветеран" уч. 1-28; ДТСН "Движенец" уч. 281; СНТ СН "Наука" уч. 1-33, 15-34, 35-68.

06.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2018. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 75, 100, 144, 146, 148, ул. Лунная уч. 69, 73-85, 103-119а, 132-139, 93-101, уч. 86-92, 121-131, 141-151, 156, 157, 234-240, 237, 239, 148, 147.

10.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2041. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДТСН "Движенец" уч. 1-7, 8-11, 13, 14-20, 21-26, 33, 34-36, 47-52, 64, 65, 73, 78, 90, 91, 27-33, 40-46, 53-59, 66-72, 79-85, 92-98.

12.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2058. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДТСН "Движенец" уч. 170-276.

13.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2059. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СНТ "Родник" пер. Ванин, уч. 42, 61-81.

13.07.2023 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2055. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СНТ "Авиатор" уч. 1-14, 15-28, 29-42, 45, 48, 49, 51, 53, 56, 57, 59, 62, 65, 66, 68, 70; СОК "Полет" 1-я, 3-я линии.

14.07.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2061. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 1-55, 177-182, 13а, 15а, 192.

14.07.2023 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2040. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Полет" улицы № 4, 5; СОК "Ветеран" уч. 105а; СНТ "Авиатор" уч. 67-70, 91-102, 71-84, 85-102, 43, 44, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 60-64, 67, 69.

17.07.2023 г. с 09:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-2042, 2042н. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДТСН "Движенец" уч. 52-159, 159а, 105, 112, 154, 151, 158, 104, 155-162; СНТ "Авиатор" уч. 103-111; СОК "Полет" уч. 1-26.

17.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-2062. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 120-240.

18.07.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2230. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТД "Еврострой"; ул. Чехова 82, 84.

19.07.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2230. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТД "Еврострой"; ул. Чехова 82, 84.

20.07.2023 г. с 08:30 ч. до 13:30 ч. на ТП-2503. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Геологов 73-81, 72-82; ул. Восточная 41, 30-34, 29-39, 43-61, 36-42.

20.07.2023 г. с 08:30 ч. до 13:30 ч. на ТП-2504. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Геологов 73-81, 72-82; ул. Восточная 41, 30-34, 29-39, 43-61, 36-42.

25.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3001. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 190а, 190б, 194; пер. Нагорный 3, 5; пер. Южный 1-9, 11а, 11-32, 38, 40, 42.

26.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3023, 3024. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Комбинатский 2, 21, 17-31, 31а; ул. Березовская 9, 11, 40-48, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 51г; ул. Федорова 5, 7, 9-15, 6-12; ул. Труда 1-20; ул. Садовая 1-20.

26.07.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-4101 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 23, 25.

26.07.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-5001 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 73, 75, 77, 87, 93, 97, 91, 71, 81, 83, 85, 89, 78, 111, 111а, 101а, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 95, 99, 99а; ГСК "Геофизик"; ГСК "Тепловик".

27.07.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3411 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 61.

27.07.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-3420 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 6, 10.

27.07.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-4016 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Затонская 1-9; ул. Рознина 1-14.

27.07.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-5002 (АВР). Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 59, 53, 55, 61а, 55а, 61, 63, 65; ГСК "Медик" боксы 13-18; ГСК "Геофизик".

28.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3231. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Горького 4, 4а; пер. Некрасова 4-14; ул. Кирова 18-40; ул. Пролетарская 17-31.

28.07.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-4101 (1-СШ). Под отключения попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 25.

31.07.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-3233. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Олега Кошевого 1-35; гаражи р-он ул. Гагарина 220а.

Отключения Июнь 2023 г.

01.06.2023 г. с 14:00 ч. до 15:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 90А

02.06.2023 г. с 09:00 ч. до 14:30 ч. на ТП-1703 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Кооперативная 53-69.

05.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-172. 180. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СНТ "Кедр" уч. 41-252; СОК "Лесной" уч. 82-90; ТСН СОК "Садовый" уч. 3-180.

06.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-173. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Строитель" уч. 1-155.

06.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-3045 ф. 24. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 80а-86, 90, 90а.

07.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-176. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Аграрник" уч. 1-50.

08.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-177. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Аграрник" уч. 80-84, 92-94, 104-109, 115, 145, 157, 168, 192-194, 61-63, 73-77, 85-89, 95, 99, 189, 190, 52-60, 65-72; СОК "Строитель" уч. 199, 202, 205, 169а, 107.

09.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-183. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геофизик" уч. 1-64, 287-303, 65-100, 100а, 101-109, 109а, 114, 126/1, 126/2, 304-311.

13.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2212 ф. 18. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Шевченко 43, 45, 45а.

13.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-184. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геофизик" уч. 197-240, 315а-320, 241-284, 263-284; СНТ "Кедр" уч. 216.

13.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 19/1, 19/2, 35;

13.06.2023 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 37/1, 37/2;

14.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Калинина, д. 53;

16.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Чехова, д. 14;

14.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-186. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Аграрник" уч. 195-202, 219-239, 245-265, 271, 272, 203-218.

14.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на РП-80 ф. 8. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДНТ "Разведчик" уч. 231-269.

16.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1203 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Энтузиастов 1-15; ул. Светлая 34-38; ул. Песчаная 2-13.

19.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1203 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Безноскова 61, 63, 65, 67; ул. Энтузиастов 15-31, 10/1, 10а, 12, 14.

19.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Мира, д. 126;

20.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1213 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Тенистая 9-11; ул. Новая 1-12, 34, 34/1, 36/2, 24-40, 23-37; ул. Безноскова 36, 38, 60-64.

20.06.2023 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-170, 171, 172, 175, 176, 177, 180, 182, 183, 184, 186. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СОНТ "Парус" уч. 1-92; СНТ "Кедр" уч. 193-204, 190, 191, 191а, 192, 41-61, 62-87, 209,229, 122-189; СОК "Лесной" уч. 82-90; ТСН СНТ "Аграрник" уч. 1-272; СОК "Строитель" уч. 202, 205, 169а, 107, 199; ТСН СОК "Садовый" уч. 1-180; СОК "Лесной" 1, 2, 3, 4, 5 улицы; СНТ "Кедр" 1, 2, 3, 4, 5 улицы; ТСН СНТ "Геофизик" уч. 1-311.

21.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1213 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Новая 28, 34/3; ул. Светлая 1-5, 2-8, 5-11, 10-16; ул. Тенистая 1-7.

21.06.2023 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на РП-18 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 111, 119, 123.

21.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 67;

22.06.2023 г. с 08:00 ч. до 17:00 ч. на РП-18 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 111, 119, 123.

22.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1313 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Дзержинского 48; ул. Павлика Морозова 21-28; ул. Рознина 78-102.

22.06.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 67;

23.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1313 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Дзержинского 44; ул. Павлика Морозова 1-19, 2-24; ул. Карла Маркса 37, 39, 41, 43, 45.

26.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1314 ввод-1. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Озерный 4-16; ул. Лесная 2, 4, 4а, 4б.

27.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1314 ввод-2. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Озерный 2а, 18-24; ул. Лесная 1-11.

27.06.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-1318. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Дружба"; ул. Карла Маркса 53; ГСК "Радуга"; ряд гаражей в сторону ул. Павлика Морозова 8-10; пер. Единства 1, 4.

27.06.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-1401. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Пушкина 3; ул. Энгельса 10, 12; ул. Коминтерна 13, 15; ул. Комсомольская 17, 21.

27.06.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-407. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Причал"; ул. Объездная 3а, 3б.

27.06.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-409. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Привольная 4а, 15.

27.06.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-4000. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Коминтерна 30, 32; ул. Рознина 41, 43, 45, 47, 50, 48-58, 52; ул. Пионерская 14.

28.06.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-1539. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Обь".

28.06.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-4002. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Коминтерна 2б, 13а, 13б, 20, 20а, 22, 28; ул. Пионерская 13, 13а, 13б; ул. Комсомольская 17-20; ул. Б. Логовая 2-18, 20, 21, 27, 29, 9-29, 31, 33; ул. Рознина 37, 39, 41, 43а.

28.06.2023 г. с 10:00 ч. до 10:30 ч. на ТП-4005. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Энгельса 25, 27; ул. Пионерская 22, 28-30; пер. Сибирский 1-17.

28.06.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-4006. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рознина 35; ул. Пионерская 2-10, 3-11; ул. Обская 9-17; ул. Сирина 25-45.

28.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:30 ч. на ТП-2021 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Ветеран" уч. 83-106.

29.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-1714. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Учительская 2, 11-17; ул. Шагута 1-18; ул. Арефьевой 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 12-18.

29.06.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-4007. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Коминтерна 23, 29; ул. Энгельса 18, 26, 28.

29.06.2023 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. на ТП-3032. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ключевая 10, 22, 24, 26, 28; ул. Красногвардейская 31, 34, 36, 38, 40; ул. Сутормина 16а, 20, 28.

29.06.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-1206. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Крупской 23/1, 23/2, 25, 31, 29, 27, 27а; ул. Безноскова 40-50, 45-57; ул. Титова 1-28.

29.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2013, 2015. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Полет" уч. 11-140, 5, 6 улицы; СОК "Ветеран" ул. Захарова 57-74, 76, 29-48, 49-56, 75-85, 101-108, 69/2, 164, 64, 67. 

30.06.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. на ТП-3420. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 6, 10.

30.06.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-2008. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН СНТ "Геолог" уч. 1-37, 56, 62, 163, 171-183, 190-196, 200-242; СОТ "Движенец" уч. 169.

Отключения Май 2023 г.

04.05.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-1110 ф. 14. Под отключение попадает жилой дом по адресу: ул. Водопроводная 37.

05.05.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3004. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Отрадная 1-16.

15.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 35 (Корпус 1);

15.05.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1110 ф. 12. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Октябрьская 17-37; ул. Свердлова 47-49.

15.05.2023 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. на ТП-3032 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Красногвардейская 31, 34, 36, 38.

16.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 35 (Корпус 2);

16.05.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1110 ф. 15. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Октябрьская 18-42.

17.05.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1110 ф. 5. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Октябрьская 37-41, 44-56.

17.05.2023 г. с 10:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-8006, 8007. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Аграрник" уч. 1-46; ДНТ "Разведчик" уч. 162-288.

17.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 35 (Корпус 3);

18.05.2023 г. с 10:00 ч. до 14:00 ч. на РП-80. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ДНТ "Разведчик" уч. 151-301а.

18.05.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1110 ф. 6. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Водопроводная 27.

19.05.2023 г. с 14:00 ч. до 15:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Самаровская,  д. 1;

22.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Рознина, д. 105

23.05.2023 г. с 08:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3303. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная 24, 26.

23.05.2023 г. с 09:00 ч. до 10:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 65

23.05.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3401. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 53, 55.

24.05.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3402. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 12, 14, 16.

24.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 15А

24.05.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3410. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Объездная 59а, 59 стр. 1.

24.05.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3420. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 6, 10.

25.05.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3421. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Анны Коньковой 2; ул. Объездная 65, 67.

25.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 17А

25.05.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3422. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Б. Лосева 1-13; ул. Никифорова 1-7; ул. Зырянова 1-14; ул. Самаровская 1; ГСК "Вихрь".

25.05.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3422. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сирина 68, 68б; ул. Энгельса 60.

29.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 15Б

30.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Студенческая, д. 17Б

31.05.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Энгельса, д. 60

25.05.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3422. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сирина 68, 68б; ул. Энгельса 60.

26.05.2023 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-182. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Лесной"; СНТ "Кедр".

30.05.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-2026 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Еловая 2-14; ул. Центральная 1-59; ул. Родниковая 1-34; ул. Сосновый бор 4-41; ул. Уренгойская 2-38; ул. Рассветная 1-19.

31.05.2023 г. с 08:30 ч. до 12:30 ч. на ТП-2026 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Родниковая 24а, 28; ул. Центральная 38-51; ул. Солнечная 21-31; ул. Зеленая 1-12; коттеджи ул. Сосновый бор-ул. Родниковая.

 

Отключения Апрель 2023 г.

03.04.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-5111 ф. 15. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Школьная, 2, 2А, ул. Рябиновая, 24.

04.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Красноармейская, д. 4;

05.04.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-2031. Под отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Геофизиков, уч. 13-25.

05.04.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-1210 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Светлая, 17/1, 17/2, 19-27, 33-45, 39/2, 41/2.

06.04.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-1539 ф. 2, 4. Под отключение попадают гаражи ГСК "Обь".

10.04.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ВЛ-10 кВ ф. 20-7 ТП-2013. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Захарова СОТ "Ветеран", СОТ "Полет".

10.04.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3004. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Отрадная.

11.04.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-1539 ф. 1, 3. Под отключение попадают гаражи ГСК "Обь"; гаражи р-он ул. Ленина 92Б.

12.04.2023 г. с 08:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-1114. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Безноскова, 16а, 18-32, 27-43, 40-48, ул. Калинина, 58, 91, 93, 97, 99, ул. Новая, 15-21, 16-22.

 13.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:30 ч. на ТП-107 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сельскохозяйственная, 2-24.

18.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Карла Маркса, д. 30;

20.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:30 ч. на ТП-107 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сельскохозяйственная 2-24.

21.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2410 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. П. Лумумбы 38-48, 40а, 50-58; ул. Чкалова 2-14, 12а; ул. Парковая 2-8, 1-5, 11; ул. Геологов 2-6, 1-5.

24.04.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2410 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. П. Лумумбы 47-55, 60, 57, 57а; ул. Геологов 15, 8-20, 7-17; ул. Парковая 7, 9-15, 10, 14-16, 12а.

25.04.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2413 I-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Парковая 22-32, 29-39, 26-38; ул. Геологов 27, 21-33, 36, 38; ул. П. Лумумбы 60-62, 60а.

25.04.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3250. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Луговая 9, 15, 19-41; ул. Зырянова 19, 19б, 21, 23, 24-26; ул. Ермака 6.

25.04.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3252. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Заводская 11, 11а.

26.04.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3254. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Конева 6, 8, 10, 12, 12а, 16, 22, 28; ул. Свободы 29, 31, 33; ул. Пролетарская 2, 4, 8, 12; ул. Заречная 4, 8.

26.04.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3255. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свободы 5, 13, 15; ул. Мичурина 1-6; ул. Б. Щербины 7; пер. Советский 2-18; ул. Краснопартизанская 2; пер. Рабочий 3а.

26.04.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3256. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свободы 2, 2б; ул. Набережная 1-43; пер. Рабочий 8-45.

26.04.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2413 II-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Парковая 24, 34-40; ул. П. Лумумбы 66; ул. Геологов 22б, 37-55, 35.

26.04.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-4017 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Промышленная, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, гаражи ул. Промышленная, ул. Сирина, 59.

27.04.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-4017 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Промышленная, 5, 7, 9а, 11, 13, 15, ГСК «Придорожный», ул. Сирина, 59.

27.04.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3271. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Заводская 3-22; ул. Заречная 10-16; ул. Свободы 45-53.

27.04.2023 г. с 15:00 ч. до 16:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 123;

28.04.2023 г. с 15:00 ч. до 16:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Строителей, д. 123;

28.04.2023 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. на ТП-182. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ «Кедр», уч. 1-16, 25-80, 91, 142-149, СОТ «Лесной», уч. 1-26.

Отключения Март 2023 г.

01.03.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2026 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Центральная 38-44, 45-51; ул. Солнечная 23-35; ул. Зеленая 1-12; ул. Сосновый бор.

02.03.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-1210 1-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Безноскова 63-71; ул. Светлая 18, 22, 19-27, 29, 31, 33-45; ул. Энтузиастов 27, 29, 31.

06.03.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-1210 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Светлая 18, 22, 24-32, 47-51, 67-73; ул. Башмакова 12/1, 12/2; ул. Энтузиастов 27, 29, 31.

09.03.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ямская, д. 16;

10.03.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Ямская, д. 16;

13.03.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-1403 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ленина 1-8; ул. Большая Логовая 32-38;

13.03.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Дунина-Горкавича, д. 13;

14.03.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Анны Коньковой, д.2;

24.03.2023 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. на ТП-1321 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Рознина 126-140.

27.03.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3043. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 120, 122, 116, 118, 126, 128, 130.

27.03.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3044. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 106, 110, 110а, 112, 114.

27.03.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3045. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 80, 80а-86, 88, 90, 90а, 92-108.

28.03.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3046. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 46-68, 58а, 70, 72, 76, 76а, 78, 80.

28.03.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3212. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Свободы 55, 59, 61; ул. Заречная 3, 7-15, 18, 23, 25-39; ул. Заводская 3, 8а; ул. Иртышская 1-7, 2а, 4, 11; ул. Луговая 6-14, 16-28.

28.03.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3213. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Заречная 1, 3/1; ул. Конева 1, 2, 3, 3а, 6; ул. Пристанская 4, 7, 11.

28.03.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-1210 2-СШ. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Светлая 18, 20, 22, 24-32, 47-51, 67-73; ул. Башмакова 12/1, 12/2; ул. Энтузиастов 27, 29, 31.

29.03.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3232. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Кирова 12, 13, 14, 17; ул. Свободы 28, 30; ул. Пролетарская 14, 16, 20-30; ул. Гагарина 254-270; ул. Чапаева 2-44; ул. Матросова 2-33.

29.03.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3240. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Кирова 19, 31, 35, 39; ул. Пролетарская 11, 13, 15; ул. Свободы 32, 38, 40-44.

29.03.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3242. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: пер. Рабочий 8-21; ул. Свободы 6/1, 6/2, 10, 11; ул. Краснопартизанская 10, 17, 15, 19, 21; ул. Мичурина 20-36.

29.03.2023 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. на ТП-4012 ф. 17. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сирина 56, 60; ул. Промышленная 1, 2, 3.

30.03.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-2412. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Красноармейская 42а, 43, 44а, 54-58; ул. Чехова 62а, 54-58; ул. Патриса Лумумбы 35-43.

Отключения Февраль 2023г.

03.02.2023 г. с 08:30 ч. до 13:00 ч. на ТП-108, 109. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ТСН "СОНТ "Надежда"; СОТ "Учитель"; ТСН СНТ "Урожай"; СОТ "Югра".

03.02.2023 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2026. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Еловая 2-14; ул. Центральная 32, 34.

06.02.2023 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. на ТП-4116. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Затонская 9-21, 23, 23а, 25, 27, 33.

06.02.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2026. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сосновый бор 21.

13.02.2023 г. с 09:00 ч. до 11:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Пионерская, д. 70;

14.02.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Светлая, д. 55, 61;

14.02.2023 г. с 14:00 ч. до 17:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Кооперативная, д. 36Б;

15.02.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Гагарина, д. 149 АВР;

16.02.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. для производства ремонтных работ, будет произведено отключение электроэнергии по адресу: ул. Красноармейская, д. 35;

20.02.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3003. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 214, 218, 220, 222, 224, 226, 228.

20.02.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3004. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Отрадная 1-16.

20.02.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3020. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 2193-215; ул. Красногвардейская 1-14; ул. Березовская 8-28.,

20.02.2023 г. с 11:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-3022. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Лермонтова 10, 13; ул. Березовская 21; ул. Сургутская 19, 23а.

21.02.2023 г. с 09:00 ч. до 09:30 ч. на ТП-3025. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Садовая 15.

21.02.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3026. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Первооткрывателей 1; ул. Гагарина 255-261; пер. Кедровый 3-19.

21.02.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3030. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сургутская 23-34; ул. Березовская 23, 25, 33, 35; ул. Красногвардейская 11.

21.02.2023 г. с 11:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-402. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Энгельса 52, 54, 56, 58; ул. Северная 1-15.

22.02.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-3034. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сутормина 5, 13, 15, 21.

22.02.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-3040. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 142-158; ул. Снежная 1-16; ул. Спортивная 4-22.

22.02.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-3041. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Спортивная 1-7, 22.

27.02.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-311. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ледовая 1, 9, 11.

27.02.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-314. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ледовая 3, 5, 5б; ул. Ямская 20.

28.02.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-5001 ф. 4. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 101.

28.02.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-2026. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Еловая 2-14; ул. Центральная 32, 34, 55; ул. Родниковая 2-16; ул. Сосновый бор 2, 4, 5, 6, 9, 25-35; ул. Уренгойская 27-37; ул. Рассветная 1-19.

Отключение Январь 2023 г.

13.01.2023 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. на ТП-1315 ф. 3. Под отключение попадают жилые дома по адресу: ГСК "Авто-Дом"; ГСК "Иртыш"; ГСК "Берег"; пер. Единства 3, 11.

24.01.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-403. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Сирина 72, 61-69, 71-75, 78.

24.01.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-411. Под кратковременное отключение попадают потребители по адресу: ул. Объездная, д. 11. 15. 17 (производственные базы).

24.01.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-2501. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Дунина-Горкавича 5-15.

24.01.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2511. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Строителей 59, 61, 73, 75, 79, 81, 83, 85.

24.01.2023 г. с 11:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-306. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ямская 6, 8.

25.01.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-311. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ледовая 7, 9, 11.

25.01.2023 г. с 11:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-314. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ледовая 3, 5; ул. Ямская 20.

26.01.2023 г. с 08:30 ч. до 09:00 ч. на ТП-315. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ямская 10, 12.

26.01.2023 г. с 09:30 ч. до 10:00 ч. на ТП-316. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Ямская 14, 16.

26.01.2023 г. с 10:30 ч. до 11:00 ч. на ТП-2301. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Мира 5, 5а; ул. Гагарина 4.

26.01.2023 г. с 11:30 ч. до 12:00 ч. на ТП-2302. Под кратковременное отключение попадают жилые дома по адресу: ул. Гагарина 4; ул. Пискунова 4.

27.01.2023 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. на ТП-112. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОК "Стрижкино" уч. 1-124.

27.01.2023 г. с 09:00 ч. до 16:00 ч. на ТП-2018, 2008, 2058, 2061, 2014, 2041, 2042, 2042н, 2040. Под отключение попадают жилые дома по адресу: СОТ "Геолог" уч. 1-242; ДТСН "Движенец" уч. 1-251; СОК "Полет" улица 4, 5 уч. 1-67; СОТ "Авиатор" уч. 1-102.

 

Вы здесь: Home Отключения