Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

С заботой о ветеранах Ханты-Мансийска

В честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, предприятия ООО «ХМГЭС» и МП «ГЭС» в этом году вручили ветеранам Югры подарочные сертификаты.

Поздравление с Днем Победы представители старшего поколения будут получать от своего поставщика электроэнергии в течение года. С 1 мая по 31 декабря 2020 года, они имеют право на получение компенсации стоимости потребления энергии в размере 100%.

Сертификат символизирует заботу о ветеранах, которые дали возможность жить свободной жизнью, подарили мирное небо над головой и светлое будущее нашим отцам, матерям и своим внукам.

Для компаний это знак памяти и уважениях к подвигу участников войны. И без внимания в этот светлый праздник не остался ни один из них.

Праздничные сертификаты с благодарностью от предприятий получили все ветераны Великой Отечественной Войны, а их в нашем городе 150 человек.

ООО «ХМГЭС» и МП «ГЭС» еще раз поздравляют всех с Днем Победы!

Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своей Родине. Мира, добра, гармонии, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Вы здесь: Home Новости С заботой о ветеранах Ханты-Мансийска