Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

День Энергетика

 

Уважаемые энергетики, ветераны отрасли!

22 декабря страна отмечает наш профессиональный праздник – День энергетика. Важность работы энергетиков трудно переоценить: и в праздники, и в будни, изо дня в день, из года в год энергетики с честью справляются с трудностями, дают свет и тепло, обеспечивают надежную работу заводов и школ, больниц и учреждений.

Сегодня надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей города обеспечивают около 80 человек – сотрудников ООО «ГЭС». В зоне ежедневной ответственности ООО «ГЭС» находятся 5580 «умных» приборов учета и планируют еще до окончания года установить 270 шт. С каждым днем в городе все больше счетчиков становятся «умными». На сегодняшний день пользуются услугой поставки электроэнергии: около 43000 абонентов – это физические лица, около 1200 юридические лица.

Задачи, которые сегодня встают перед вами, требуют мастерства, опыта и колоссальных знаний, ответственного и тщательного отношения к профессии. Достижения и компетентность энергетиков заслуживают теплых слов признательности и уважения.

Успехи Компании - это успех каждого ее сотрудника. Лишь единой командой можно решить задачи любой сложности и занять лидирующие позиции не только в городе, но и в регионе. Поэтому не устанем повторять, что основной интеллектуальный капитал нашей Компании – это, конечно, кадры.

Особые слова благодарности хотим сказать ветеранам отрасли, которые своим примером показали, как необходимо идти вперед и не сдаваться! Они заложили фундамент кадрового потенциала и замечательные трудовые традиции, помогли предприятию в дальнейшем сохранять и укреплять свои лидирующие позиции, повышая надежность, качество и безопасность энергоснабжения города и его жителей.

С уважением и благодарностью за ваш труд, ответственность и любовь к своему делу поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем энергетика! В этот действительно теплый праздник, а также в преддверии Нового года и Рождества примите от нас пожелания мира, здоровья, добра, счастья и, конечно же, удачи. Пусть 2022-й станет годом новых успешных стартов и сохранит веру в будущее!

С уважением,
директор ООО ГЭС
Ушаков Владимир Геннадьевич

Вы здесь: Home Новости День Энергетика