Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Сотрудник городских электрических сетей занесена на городскую Доску Почета

Традиционно в период празднования Дня России, Дня города в окружной столице обновляется Доска почета. На ней размещаются фотографии горожан, внесших значительный вклад в развитие окружной столицы, а также учреждений, которые достигли высоких результатов деятельности за год. Сотрудник ООО «ГЭС» Комарова Наталья Александровна удостоена высокой оценки и занесена на городскую Доску почета.

Комарова Наталья Александровна трудится в должности техника по договорной работе общества с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети». В городских электрических сетях она работает уже более 20 лет и давно зарекомендовала себя как ответственный и целеустремленный профессионал своего дела, и очень энергичный человек. В 2002 году Наталья Александровна устроилась на работу контролером энергонадзора МП «ГЭС». В процессе трудовой деятельности вела учет потребителей, снимала и сверяла показания электросчётчиков, разъясняла потребителям порядок начислений. Время не стоит на месте за годы работы, был выполнен переход с бумажных журналов учёта потребителей на компьютерные программы с ведением баз данных. За время работы Наталья Александровна освоила множество программных комплексов для энергетики. За качественное выполнение своих рабочих обязанностей многократно награждалась почетными грамотами и благодарностями.

Поздравляем Наталью Александровну! Гордимся высокими результатами в профессиональной деятельности! Желаем новых достижений!

Вы здесь: Home Новости Сотрудник городских электрических сетей занесена на городскую Доску Почета