Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Представители ПАО Банк «ФК Открытие» провели рабочую встречу с работниками городских электрических сетей

Представители ПАО Банк «ФК Открытие» провели рабочую встречу с работниками городских электрических сетей

В рамках партнерского взаимовыгодного сотрудничества представители ПАО Банк «ФК Открытие» провели банковский день на предприятии городские электрические сети.
Рабочая встреча с коллективами общества с ограниченной ответственностью «Ханты-Мансийские городские электрические сети» и общества с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» состоялась в целях информационной поддержки сотрудников.
В рамках данных активностей сотрудники организации смогли задать вопросы и получить исчерпывающие ответы от персонального менеджера от ПАО Банк «ФК Открытие», закрепленного за организацией.
«Банковский день в виде присутствия сотрудника банка на территории нашей организации в согласованное время, отличное решение для наших сотрудников. Некоторые наши службы работают непрерывно и такая возможность решения банковских вопросов в формате здесь и сейчас, как говорится без отрыва от работы – отличный выход. Точку присутствия представители ПАО Банк «ФК Открытие» в нашей организации будут проводить из расчета 2 раза в месяц: 5 и 20 числа каждого месяца» - отметила заместитель генерального директора по финансам и экономике ООО «ХМГЭС» Лариса Валиуллина.
«Своей важной социальной задачей группа «Открытие» считает повышение доступности и качества финансовых услуг, расширение сети зарплатных проектов среди предприятий города. Уверена, что сотрудничество даст хорошие результаты как для социально-экономического развития города Ханты-Мансийска, так и для бизнеса группы «Открытие», – отметила директор по продажам Управления корпоративных продаж-5 ПАО Банк «ФК Открытие» Шоира Пулатова.
Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking.

Вы здесь: Home Новости Представители ПАО Банк «ФК Открытие» провели рабочую встречу с работниками городских электрических сетей