Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Мы привиты от Covid 19

С заботой о потребителях
В Ханты-Мансийске продолжается кампания по вакцинации населения от новой короноворусной инфекции. Всё больше сотрудников ведущих предприятий муниципалитета, сферы образования, транспорта, культуры и спорта прививаются.
Общество с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» активно приняли участие в данной акции и были отмечены знаком "Мы привиты от Covid-19". Напомним, что акцию отмечать учреждения запустили сотрудники "Городского информационного центра". В организации ООО «ГЭС» в настоящее время 80-т процентов коллектива поставили прививки.
« Для того чтобы предотвратить серьезную инфекцию, нужен комплекс мер и мероприятий, поэтому у нас на предприятии мы проводим агитацию сотрудникам для того, чтобы они вакцинировались. Мы считаем, что вакцинация очень важна, особенно для нас, потому что мы работаем ближе всего к людям, потребителям. Для защиты себя и всего коллектива более 80 процентов уже вакцинировалось», - отметил заместитель директора по сбыту ООО «ГЭС» Павел Ремизов

Вы здесь: Home Новости Мы привиты от Covid 19