Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

День рождение Городских электрических сетей

5 декабря исполняется 87 лет со дня основания городских электрических сетей. На сегодня это крупнейшая электросетевая и сбытовая компании города Ханты-Мансийска.

История предприятия началась 5 декабря 1934 года с пуска в эксплуатацию временной электростанции 36 л.с.

Надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей города обеспечивают порядка 230 человек – сотрудников ООО «ХМГЭС» и около 80 человек – сотрудников ООО «ГЭС». В зоне ежедневной ответственности сотрудников ООО «ХМГЭС» находятся около 1700 км линий электропередачи и 410 трансформаторных подстанции и распределительных пункта 10/04 кВ, общей установленной мощностью более 503 МВА. Также ООО «ГЭС» уже установила 5580 «умных» приборов учета и планируют еще до окончания года установить 270 шт. С каждым днем в городе все больше счетчиков становятся «умными». На сегодняшний день пользуются услугой поставки электроэнергии: около 43000 абонентов – это физические лица, около 1200 юридические лица.

За эти 87 лет мы пережили многое, прошли и переросли и самое главное продолжаем работать. Наша отрасль остается на стабильном уровне, мы выстояли и работаем, обеспечивая надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей!

Успехи Компании - это успех каждого ее сотрудника. Лишь единой командой можно решить задачи любой сложности и занять лидирующие позиции не только в городе, но и в регионе. Профессиональное совершенствование персонала, его обучение всегда являются и будут являться приоритетными задачами для наших предприятий. Сегодня в наших рядах трудятся опытные специалисты – одни из лучших в энергетике. Не зря на протяжении уже многих лет наши сотрудники занимают призовые места в конкурсах профессионального мастерства. Поэтому не устанем повторять, что основной интеллектуальный капитал нашей Компании – это, конечно, кадры.

Особые слова благодарности хотим сказать ветеранам отрасли, которые своим примером показали, как необходимо идти вперед и не сдаваться! Они заложили фундамент кадрового потенциала и замечательные трудовые традиции, помогли предприятию в дальнейшем сохранять и укреплять свои лидирующие позиции, повышая надежность, качество и безопасность энергоснабжения города и его жителей.

Значительный вклад в становление и развитие электросетевого комплекса внесло взаимодействие городских электрических сетей и Администрации города Ханты-Мансийска. Хотим поблагодарить мэра города Ханты-Мансийска – Максима Павловича Ряшина за то, что совместными усилиями наш город добивается впечатляющих результатов.

От всей души поздравляем коллектив предприятий с 87-летием со дня образования!

Пусть ваши будни будут теплыми и яркими, а в личной жизни пусть не будет никаких неурядиц и напряжения! Пусть высокие стремления помогают вам достигать успеха в каждом новом деле, приближая вас к осуществлению мечтаний! Желаем непреодолимой жизненной энергии, с помощью которой можно победить любые трудности и препятствия на пути!

С уважением,

Генеральный директор ООО «ХМГЭС» Милкин Сергей Михайлович

Директор ООО «ГЭС» Ушаков Владимир Геннадьевич

Вы здесь: Home Новости День рождение Городских электрических сетей