Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Больше 5 тыс. хантымансийцев объединила «Крымская весна»

Сотрудники городских электрических сетей приняли участие в митинге-концерте, посвященном «Крымской весне», который прошел в окружной столице. Отметить восьмую годовщину воссоединения России с Крымом и Севастополем пришли более 5 тысяч человек.

Также хантымансийцы поддержали жителей Донбасса, которые стали свободными и независимыми, и выразили поддержку военнослужащим, отправившимся отдавать долг Родине.

 

В мероприятии приняли участие полпред президента в УрФО Владимир Якушев, губернатор Югры Наталья Комарова, председатель Думы автономного округа Борис Хохряков, Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин, «Волонтеры Победы», представители ветеранских, молодежных организаций, депутатского корпуса и трудовые коллективы города.

Артисты и творческие коллективы города исполнили для горожан вокальные композиции о любви к России.

Открыл митинг член общественной палаты Ханты-Мансийска, председатель совета региональной общественной организации ветеранов войны в Афганистане «Баграм», выступившей инициатором мероприятия, Андрей Науменко: «Как воин и простой человек, гражданин, хочу выразить поддержку нашим воинам именно потому, что мы, ветераны Афганистана, за мир, за Россию, за нашего президента».

 «Сегодня замечательный праздник восьмая годовщина воссоединения Крыма с Россией. Самое главное сейчас нужно объединиться, достойно ответить на все вызовы, поддержать нашего президента, наших воинов и всех людей, кто сегодня честно работает в России. Благодаря сплочённости мы точно выстоим и победим. Мы своих не бросаем», - отметил директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков.

 

Вы здесь: Home Новости Больше 5 тыс. хантымансийцев объединила «Крымская весна»