Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Городские электрические сети приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России и юбилею города

Городские электрические сети приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию 440-летия города Ханты-Мансийска, которые состоялись 12 июня 2022 года.

Несмотря на дождь, хантымансийцы собрались целыми семьями на праздновании Дня России и Дня города на Центральной площади. Собравшихся поприветствовал Глава окружной столицы Максим Ряшин.

«Глубоко символично, что в день главного государственного праздника мы отмечаем День рождения Ханты-Мансийска. 12 июня – символ национального единения, нашей общей ответственности за судьбу Отечества. С ним мы связываем уверенность в стабильном развитии нашей страны, региона, города, на благополучие и процветание нашей Родины. В этом году окружной центр отмечает юбилей – 440 лет. Многие поколения хантымансийцев создавали его прекрасный облик. Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто строил и благоустраивал наш город. Сегодня Ханты-Мансийск – это большая дружная семья, трудолюбивая и гостеприимная! Нас объединяет любовь и преданность родной земле, уважение друг к другу, ощущение причастности к судьбе великой страны, могучего государства. Спасибо всем, кто делает наш город лучшим местом для жизни на Земле!», - поздравил глава города Ханты-Мансийска Максим Ряшин.

«12 июня 2022 года мы отмечаем очень важный праздник для всех граждан нашей страны и города Ханты-Мансийска. Это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится, работает. От всей души поздравляю жителей города с праздником. Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!», - отметил директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков.

Коллектив городских электрических сетей поздравляет всех жителей города с Днем России и 440-летием города Ханты-Мансийска!

В праздничные дни для горожан и гостей работали интерактивные творческие, спортивные и развлекательные площадки для всех возрастов.

 

Вы здесь: Home Новости Городские электрические сети приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России и юбилею города