Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Хантымансийцы отметили День народного единства

4 ноября 2022 года в 12.00 в городе Ханты-Мансийске на площади у КТЦ «Югра – Классик» состоялся митинг-концерт «В единстве наша сила!», посвященный Дню народного единства.

Трудовые коллективы ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» присоединились к митингу, посвященному Дню народного единства.

В мероприятии приняли участие губернатор Югры Наталья Комарова, Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин, представители городских и региональных общественных организаций, национальных диаспор, организаций ветеранов, жители города Ханты-Мансийска и трудовые коллективы города.

«Сегодня наше единство помогает Родине отвечать на новые вызовы времени. Каждый на своём месте — трудом, вниманием к людям, желанием менять жизнь к лучшему, готовностью защищать родную землю — доказывает свою любовь к России. Каждый из нас чувствует свою причастность к делу предков, делу защиты и возрождения Отечества! С праздником вас, дорогие земляки, с Днём народного единства! Желаем мира, любви, процветания и согласия вам и вашим родным и близким!», - отметил директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков.

Гостем праздника стал глава администрации города Макеевки Владислав Ключаров, который по видеосвязи поздравил югорчан с праздником, поблагодарил их за искреннюю дружбу и поддержку.

В завершение митинг-концерта губернатор Югры Наталья Комарова запустила «флешмоб рукопожатий», как символ единства народов и в поддержку наших военнослужащих

Артисты и творческие коллективы города исполнили для горожан вокальные композиции о любви к России.

 

 

Вы здесь: Home Новости Хантымансийцы отметили День народного единства