Телефон горячей линии: 8-800-200-8607 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Не смогли дозвониться? Закажите обратный звонок.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

С Днем энергетика!

Уважаемые энергетики, ветераны отрасли!

День энергетика - это большое событие для всех, для кого свет и тепло - не просто знакомые слова, а целая жизнь.

Миллионы лампочек светят нам каждый день, благодаря неустанному труду и высокому профессионализму работников энергосистемы. Работа энергетика требует огромной внимательности и ответственности. Ведь, именно от них зависит стабильная и четкая деятельность не только промышленности, сельского хозяйства, других сфер экономики, но и социальной сферы - больниц, поликлиник, школ, детских садов, комфорт и благополучие жителей. Много сделано энергетиками, и немало предстоит еще сделать в обновлении энергосистемы, оснащении ее современным энергетическим оборудованием и энергоэффективными технологиями. Не стоит долго говорить о значении энергетики в жизни каждого человека - оно неоценимо.

Успешное развитие любой отрасли невозможно без специалистов, в совершенстве знающих свое дело и преданных ему всей душой. И я могу с уверенностью сказать, что в энергетике работают именно такие люди. Ежедневно они выполняют важнейшую работу, обеспечивающую жизнь нашего города – несут свет, тепло, комфорт и уют в дома ханты-мансийцев.

Я выражаю слова благодарности всем работникам энергетического комплекса: коллегам – за ответственность в выполнении каждодневных задач, партнерам – за сотрудничество в области совместных проектов, ветеранам энергетики – за многолетний, плодотворный труд и неоценимый вклад в становление и развитие энергетики Ханты-Мансийска.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов в труде на благо нашего города и горожан!

Вы здесь: Home Новости С Днем энергетика!